Как сделать День Святого Валентина незабываемым?

Праздник любви уже совсем скоро. И вы, задаетесь вопросом: как наполнить этот день положительными эмоциями, улыбками и нежностью? Вероятно, все красное вам уже изрядно поднадоело, а лавина из сувениров, воздушных шаров и сладостей в форме сердец и вовсе не вдохновляют отмечать День влюблённых. Тогда, возможно, вам стоит рассмотреть наши 10 идей, с помощью которых можно избежать клише и доставить удовольствие себе и человеку, который по-настоящему его заслужил.День Святого Валентина

  1. Забудьте о бронировании бессмысленно дорогих заведений. Приготовьте что-то вкусненькое, гениальное и простое. Тем более, что идей для кулинарного вдохновения всегда полно в интернете. А потом вместе отведайте ваш гастрономический шедевр.
  2. Сделайте подборку вашей любимой музыки, которая значима и любима вами обоими. Запишите все на вашу MP3-ку, а когда увидитесь с любимым человеком, просто нажмите «воспроизвести»
  3. Если у вас в распоряжении есть целый день и вы знаете, что оба свободны на протяжении дня, а также у вас есть необходимые средства, тогда можете удивить любимую половинку чем-то экстремальным. Например, осуществить совместный прыжок с банджи.
  4. У вас все-ещё нет любимого человека? Не спешите говорить, что это «не ваш праздник». Вы можете устроить сюрприз своему другу или родственнику. Возьмите коробку конфет и бутылку красного вина и помечтайте вместе на свободе.
  5. Отправьте ему/ей смс, но не такой, который обычно ожидают в этот день, а, например, с каким-то политическим содержанием: о том, что Премьер-министр отправился с визитом в Китай.
  6. Приобретите для случая одно полотно, краски, кисти и точно 14-го февраля начните творить вашу первую общую картину. А через неделю или месяц у вас будет настоящий шедевр, который сможет возвращать вас вновь и вновь к вашим общим чувствам и переживаниям, а также подарит, по меньшей мере, миллионы новых.
  7. Если вам известно место, которое дорого вашему любимому/любимой, с которым связана масса положительных и трепетных воспоминаний, куда хочется вашей половинке, но все что-то мешает или не позволяет туда отправиться (место, где прошло детство, или там где вы познакомились, или что-то ещё), тогда устройте и организуйте это посещение. Когда чисто технически все реально и не требует двухдневного переезда, тогда сделайте это вместе. Такой сюрприз не только впечатлит и затронет за живое, но и придаст вашим отношениям новый характер.
  8. Каждый имеет, по крайней мере, одну мечту — иметь вещь, на которую ему никогда не остается средств. Если можете себе это позволить, порадуйте свою половинку, купив ему/ей ту заветную вещь.
  9. Сделайте первый шаг. Если вам нравиться кто-то очень сильно, а особенно, если нравиться давно, но вы все откладывали в этом признаться, открыться или намекнуть, тогда лучшего повода это сделать, чем День влюблённых, и быть не может. Кому-то это может показаться тривиальным, хотя кто бы был против получить любовное признание?
  10. Можно, также, и ничего не делать. Совсем ничего. Просто сделать звонок и пригласить к себе. Попейте чая, посмотрите фото, видео, комиксы, фильм… да что угодно. Расскажите смешные истории и анекдоты, бездельничайте вместе. Но, если необходимо идти в школу, не пропускайте занятий, никто вам не сделает поблажку из-за праздника.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.