Постоянные конфликты с матерью

Здравствуйте, у меня давно уже возникла проблема лет эдак с 12. Мне сейчас почти 20. Я живу с матерью и отчимом. (с 5) Отчим работает в другом городе и приезжает только на выходные. Когда он приезжает, все время начинаются скандалы и крики, в основном, мать кричит, что он во время не приходит на завтрак\обед\ужин или он кричит на нее, что она «надоела бубнить». И самое ужасное, что это абсолютная правда. Она дает свои комментарии по любому поводу, даже есть спокойно не может, постоянно говорит, что у меня что-то не так, что другие дети нормальные, а я вечно недовольная. Хотя как можно быть веселой и радостной, когда с порога вместо привета раздаются крики о том, почему эта елка еще стоит, что ты ничего по дому не делаешь и тд и тпю Раньше меня наказывали — запирали в туалете на пару часов(за прогул балета), ремнем били(за поздний приход)

моя самая заветная мечта- уехать из этого дома и больше никогда их не видеть.
Самое ужасное, что на людях они ведут себя образцово, (хотя в детстве тоже и ругали и били) и все мои друзья и мч уверены, что моя мать нормальная. а на деле…

А про мою прическу так она вообще изводит меня, раз по 50 в день скажет, что она отвратительная, естественно, все часто переходит на крик. Я не знаю, что сделать, чтобы спокойно жить, она дергает меня постоянно, отчим тоже кричит на меня, говорит, что у меня вообще своего ничего в этой квартире нет, при этом они мне все время напоминают, что я лентяйка и никто со мной жить не будет. Больше не могу это терпеть, у меня развиваются истерики, а им как будто только лучше от этого, что делать?



Один комментарий

  1. у меня такая история только не с мамой а с бабушкой.вообще скажи своей маме зачемона так делает,может со зла или нет может у неё были проблемы в детстве, а может и больна.на пример моя тётя всегда оралана своих детей,потом врач сказал что у неё плохо с психикой, и врач сказал ей орат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.