WEBcommunity

Моей девушке больно заниматься сексом

Моей девушке 23 года и ей больно заниматься сексом. Половой акт длится не более 5-10 минут, после чего у нее начинается невыносимая боль. До меня у нее был только 1 человек, с которым было еще хуже. Я очень люблю ее и бросить не могу, тем более считаю это большой подлостью. В то же время уже 1,5 года без секса переносятся очень тяжело. Изменять тоже не хочется. Пытались обращаться к врачам, но те говорят, что у нее абсолютно все в порядке. Сексопатолога у нас в городе нет. Подскажите, что делать и в чем может быть причина. Илья.

Ответ

Здравствуйте, Илья! Скорее всего, у Вашей девушки так называемый «вагинизм». Это и вправду работа для сексопатолога. Но и в отсутствии его можно побороться за свое счастье.

У нас две проблемы, вытекающие одна из другой: девушке больно заниматься сексом и, как следствие, — секса лишаетесь Вы. И эти проблемы нужно обязательно решать, так как они рано или поздно приведут к разрыву. Или к извращенным отношениям. Я имею в виду, что Ваши отношения будут основаны не на симпатии и любви, а, например, на жертве.

И давайте попробуем решить их хотя бы последовательно. Было бы идеально избавить ее от болей, но в отсутствии сексопатолога или психотерапевта поблизости — это проблематично. Давайте сначала разберемся с Вашим воздержанием (что к тому же снизит давление на Вашу девушку). Есть великое множество способов удовлетворить парня, не прибегая к традиционному сексу. Начиная с петтинга и заканчивая обоюдной мастурбацией. Да, для девушки невозможно проникновение в ее влагалище, но можно жить сексуальной жизнью и не трогать его вообще. А почему она Вам не делает «минет»? Видите, как много способов взаимного удовлетворения — хватит на всю Вашу совместную жизнь.

Далее, меня удивило, почему Вы не можете снизить продолжительность фрикций до 3-5 минут? Конституция молодых парней это спокойно позволяет. Если юноша достаточно возбужден, он может «кончить» порой и меньше, чем за минуту. Обычно девушки, наоборот, жалуются на слишком скоротечный секс. В Вашем случае это было бы спасением.

Продлите прелюдию. А еще лучше, сделайте такой прелюдией  Вашу жизнь. Ласкайте друг друга, и  Вы сами не заметите, как все быстро завершится, что Ваша девушка даже не почувствует боли.

Я допускаю, что она вообще исключила прелюдию из Вашей совместной жизни, опасаясь спровоцировать сексуальный контакт. Ласкайте ее, не посягая Вашим пенисом на ее влагалище. Ведь что такое «вагинизм»? Это судорожное сжатие мышц влагалища. И проникновение причиняет боль. Можно сперва имитировать вхождение в него, двигая пенисом только по клитору.

А причину ее проблем можно узнать только у нее. Это может быть все, что угодно: изнасилование, домогательство в детстве от отца или элементарный страх перед беременностью. Может быть и что-то другое:  психика очень странный механизм. Я не советую у нее это выпытывать, так как это наверняка что-то серьезное, что может спровоцировать большие проблемы. Будьте с ней нежны, и когда-нибудь она откроется Вам навстречу.

Курбатова Мария