Я и подруга

Здравствуйте.Меня Зовут Альфия и мне 13 лет.Мне нужна ваша помощь!У меня есть лучшая подруга. Ну как сказать. просто мы живём недалеко друг от друга, и часто вместе ходим в школу,по городу гуляем, магазинам и т.д. В общем в последнее время мне кажется,что она меня использует!Приведу примеры:
1.Она всегда берёт у меня долг,и не всегда их отдаёт(ладно уж,бывают и маленькие,но если ты пообещал,то ты должен это выполнить.это мне психолог сказал. неважно.))
2.Был такой день,когда мы поссорились и не дружили 7 месяцев. По школе ходили слухи особенно про меня, из-за одной нашей одноклассницы-сплетницы,которая говорит то хочет нам помирить,а сама ко мне приходила и говорила плохое про аню(подругу),а ей приходила , и говорила что я плохое про неё говорила.в обшем та ещё стерва.А случилось так, что послушалась эту стерву и не зашла ,когда в школу шла ,за аней. И она обиделась на эти 7 мес.Веду к то,что она вечно обижается но не говорит мне этого. А строит своё лицо ,как будто..прям от не знаю…В тот раз,на биологии я пошла к диреткору печатать материал, аня:о распечатаешь мне тоже, я тебе флешку отдам и речного рака мне картинку на лист тетрадки. а сама она ушла,отдав мне флешку. ну ладно пошла, отдала директору,она выбрала мою флешку, на распечатку ани доклада не было чистых листов А4. Я захожу в класс и припоздала. Сажусь и говорю ане ,что листов реально не хватило, и я не специально дала свою только флешку. Она вся из себя сделала такой вид,как будто я ей должна тысячу баксов:»ммм ну ладно!»-сказала она…
Сегодня был субботник, та стерва забыла свои джинсы в кружке на танцах и попросила меня туда вместе с ней идти.Ну мы как бы уже дружим чисто потому ,что мы одноклассницы. если я скажу ей ,что между нами не может быть никакой дружбы,потому что я не хочу с ней дружить,то она тут же по всему городу,миру,распустит про меня тысячу сплетен,о каких даже сама я не могу знать.Ну так вот,закончился субботник…стерва ане говорит: ань можно мы с альфиёй пойдём на кружок забрать джинсы?,аня:ну ладн чё идите,я уже устала и никуда не хочу идти!»Заметили?мы её не звали,а она себя упомянула .будто мы её позвали…пипец.По традиции она сделала обиженное лицо и пошла ,как будто разозлилась.
3.Она всегда говорит мне прямо в лицо мои недостатки,и даже не стыдится, и не думает-«а хорошо ли мне слушать твою дребедень?мне это приятно???».пример такой. Я не могу нормально по-человечески так сказать есть в столовой школьной особенно. потому что на меня все смотрят,и это бесит меня ,что у меня аж руки дрожат ,когда я ем. Поэтому я кусаю по маленькому кусочку,и выглядеть более аккуратной:Dда блин выгляжу аккуратно,все придираются как я маленькими малюсенькими даже кусочками ем,как улитка только хуже. честно,хочется плюнуть в эту поганую рожу,но никто меня не выслушает(Кто послушает этого маленького роста девочку.Я же самая маленькая в классе девочка,я должна молчать,потому что я мааленькая,видите ли «гномам слова не давали».Ну так о подруге. «Чё ты как черепаха сидишь жрёшь,кто на тебя смотрит,щас перемена закончится!» так придирается аня;очередь в столовой-«Давай давай давай передвигайся уже!»-нервно сказала мне аня.А куда??На это стороне учителя,их типа первыми должны обслужить ,а на другой вообше пацаны толкаются!…»У тебя тут прыщик! А кстати у тебя ресничка на глазу вытащи её.»-я ж без зеркала как я увижу. она взяла скребнула в глазу обтёрла палец об меня со словами-фуу бее…Вопрос,А зачем лезла?????????
Вот опять,сейчас пол 10 ночи она мне звонит,но я не сплю…Звонит она мне чтобы завтра сходить в центр и купить подарок нашей однокласснице на д.р. Я ей сказала сразу:ну вообще я планирую выспаться.а потом пойти в гости.»и она такая-аа ну ладн.я просто хотела в центр пойти. И так каждое воскресение.А может я наконец выспаться хочу?Она не думает,что у меня тоже есть какие-то дела,домашние дела,распланирован уже день!
5.Каждую неделю она рассказывает мне истории, ка она идёт с кружка,а к неё пацаны какие-нибудь пристают и т.п.
6. Я хожу на продлёнку по геометрии и алгебре к одному учителю.Аня туда не хочет ходить,типа училка злая, поздно домой возвращаешься(ну это уже зависит,на сколько время уйдёт твоё выполнение дз!).»Ань я пошла на математику,ты со мной?» -это я говорю. «Да нет,у меня дома куча других дел,и на кружок надо успеть сходить и к маме на работу…давай ты завтра пойдёшь на математику ,а тему я тебе объясню потом.»ладно, один день я согласилась,НИХЕРА Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА,простите,И НИХЕРА НИЧЕГО МОЖНО БЫЛО ПОНЯТЬ,КАК ОНА ПО ВОЗДУХУ ВОДИТ ПАЛЬЦЕМ,ВОТ ТАК ТИПА ОНА ОБЪЯСНЯЕТ!а на экзаменах как?если сейчас тему не понял,то дальше всё покатится. А тем более 7 класс,уже идёт подготовка к экзаменам.потом я уговорила её пойти на продлёнку…ну дней 5 точно походили а дальшее…На литературе сидим.она говорит:сходим с тобой в центр,просто нужно посмотреть срочно,привезли ли новый товар,и пошатаемся заодно?я говорю-нет,мне на математику,я тему не поняла ,меня не было на ней,так что всё! она такая-ну блииин,завтра сходим вместе а тему я тебе объясню. сзади нас сидела та стерва.она была за меня. и говорит:просто видишь,она не хочет .чтобы ты обижалась,но в то же время ей нужно на математику,это дороже чем эти магазины,и тем более пойти» пошататься».Это действительно так. аня обиделась по традиции. через 2 мин.-ну так идёшь?.ладно я согласилась,иначе опять эти ссоры,сплетни и т.п.идём по улице,она-а ты чё такая грустная? а я так про себя-ну да чему радоваться,тему пропустила,мама за это поругает,что не пошла,3 в четверти и радоваться надо!
7.это уже 7 пункт! мне купили планшет на моё д.р. Аня ко мне пришла домой на каникулах. я ей показала, она как заселааааа….голову не может оторвать.Я ей говорю Ань смотри что нам в беседе написали!она как сидит в Темпл Ран играет-Ща ща,тут важная миссия я не могу пропустить. я-ну ааань,потом доиграешь. аня-да да сейчас. И нифига она не посмотрела,посадила мне зарядку…было такое ,что мы в школе, на физ-ру переодеваемся,а мы саней не пошли. аня взяла одноклассницы планшет и играла в гонки(машины и т.д.).Тут заходит шестиклассница,ну мы её все знаем,хорошо общаемся…она очень коротко подстриглась. Шум конечно на всю раздевалку «Тамара зачем,у тебя норм волосы были,ты чтоо!О тамара изменилась и т.п.».А по традиции аня уткнувшись в планшет,вышла из реального мира.она ушла,и все почти тоже ушли,кроме одной одноклассницы нашей. она говорит-ань а ты видела .как тама постриглась коротко,ей не идёт. аня-тамара?постриглась?зачем?. тут даша(ну одноклассница) высказалась-аня отвлекись от игры!ты даже не заметила как тамара постриглась,ты голову хоть раз подняла?задротина. я пооолностью согласна и в уме я не стала это отрицать.
8.когда мы поссорились на 7 мес. она была настолько бешеной,что не хотела меня даже видеть. Хотела кинуть в меня ножницы,циркуль,ручки даже пенал из-за этого опрокинула на пол. специально подсунула мне какую-то таблетку под книжку,чтобы я съела. Как-то на классном часу,когда собрались одни девочки,ну у нас без учителя иногда.Она кинула нашей классной органайзер с ручками,карандашами т.д. со словами-Бесит с*ка, и попала не в меня,а почти по глазу моей одноклассницы. этом году классная заметила,и сказала покупать ,кто это сделал. мы уже дружили с аней…был урок физры. она хотела чтобы наша одноклассница сходила за этим стаканчиком,просила просила её.но та не согласилась. после физры,аня стояла у физры и по традиции торопила меня ,чтобы я с ней сходила в магазина :»давай давай давай быстрей быстрей!!!»а нефиг было ломать его!»-подумала я…я как дура не заправившись не поправившись иду о дороге и поправляю всё..вообще нормально? приходим в школу я переобуваюсь. она такая: альфа прости прости я тебе опять всё испортила,прости ,опять я тебе всё разрушила,а может ты хотела историю повторить. ну я так от скромности-да лан чего,не стоит.приходим в класс и наш одноклассник ане говорит-чё тяжёлый стакан был,одной донести не смогла?маникюр боялась испортить поди.А по традиции аня сделала своё лицо,будто….опять я не могу это описать….в общем воображало полное.
Короче она меня бесит и очень достала,и это вовсе не все пункты.Вот я делаю то,что она попросит . когда я попрошу ,редко она помогает,но я не обижаюсь.. но стоит мне что-то не помочь…я сразу плохая.любит выпендриваться и модничать,это с самого детства,даже у меня так в анкете сама написала.Признаться,что она меня бесит-не вариант тооочно. мстить ей,она поймёт и мы поссоримся, и опять приходим к выводу-сплетница-одноклассница,а потом сплетни,весь класс ненавидит и т.п. вот что?помогите пожалуйста,я уже так не могу!



Один комментарий

  1. А ещё она всегда у меня списывает домашнюю работу,а когда я что-нибудь у неё подсмотрю так сразу:»У нас разные должны быть,только не списывай,нет нельзя!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.