Хочу лишиться девственности

Хочу лишиться девственности, нашла подходящего человека во всех отношениях, но не могу решиться на последний шаг. Боюсь, хоть и сильно и давно хочу это сделать. Как быть? Может есть определенная поза или способ?

Ответ

Здравствуй. А что будет, когда ты ее лишишься? Для чего тебе это понадобилось? Ты ни слова о любви не говоришь. Ни о нежности, ни о привязанности. Никаких чувств, одна проблема — девственность… Но не можешь решиться на последний шаг. Что останавливает? Чего именно ты боишься?

Воспоминания о первой близости накладывают отпечаток на всю дальнейшую жизнь. На возможность любить и строить семью. На здоровье в конце концов. Хотя может я просто не услышала тебя, а у тебя есть и чувства, и любовь, и привязанность к этому мужчине.

Если есть, тогда доверься ему. Просто дай чувствам и желаниям вести вас. Когда двое любят и хотят дать друг другу самое лучшее, все получается и удается.

И не важно сколько у вас опыта, потому что секс, это в первую очередь обмен энергией, поэтому поцелуй влюбленных может быть ярче и красочней по ощущениям, чем бездушные акробатические упражнения двух «профессионалов».

Я желаю тебе первой близости, о которой ты будешь вспоминать с романтической и теплой улыбкой, близости, которая будет давать тебе силы и уверенность в том, что ты прекрасна, любима и желанна.

С уважением, Ирина Романенко, психолог.



комментария 223

  1. спасибо за советы,обязательно начну худеть,и тогда никаких комплексов в постели)))))))))))

  2. ну что ж….как знай =)
    возможно есть парни и получше меня , но их очень тяжело найти …
    так что ..зачем тратить время …если уже есть кандидат )

  3. слушай, Вик. этот человек тебя не любит) Уйди от него) и не расстраивайся, я читала в нэте историю что одна девушка очень любила парня, а он играл с ней. Ну так вот она даже не могла ему отказать! И так вот целых три года все его друзья и одноклассницы насиловали её

  4. Привет всем!мне 15 лет,моему парню 19!подскажите что мне делать?КОГДА МОЙ ПАРЕНЬ НА МНЕ ЛЕЖИТ И Я НОГИ РАЗДВИГАЮ,то я готова ему сказать что хочу его,и готова!но он постоянно говорит что ты не готова зайка,давай подождем я тебя люблю и буду ждать сколько надо!я не знаю что делать(((*

    • я такого хочу….чтобы мне так сказал…мне так говорили конечно , но всё это было не искренне… я уже достаточно большая девочка, а любимого мне человека нет, все говорят хочу тебя- их возбуждает недоступность,))) до безумия… так что не нужно спешить- для всего нужна любовь двоих

  5. Всё правильно делает твой парень, ты представляешь какой срок ему светит если вдруг об этом узнает твоя мама и заявит в милицию. Да что мама — кто угодно из друзей может сообщить в органы и … пойдёт твой любимый под статью. А с такой статьей у него в местах не столь отдаленных один сценарий. Потерпи, не дави на него. Думаю ему и так не легко держать себя в руках.

  6. Я могу терпеть((но я боюсь его потерять,если не отдамся ему сейчас(((и даже если он меня лишит об этом нитко не узнает…что мне делать помогите((((прошут вас

  7. Обьясни, почему ты считаешь что можешь его потерять если не отдашься? Из твоего предыдущего сообщения очевидно что именно ОН является инициатором воздержания. И если он готов ждать , то жди и ты. В конце концов что есть девственнось? — лишь пломба не дающая заняться вагиальным сексом. Ведь все варианты прелюдий вы уже попробывали, а это значит в близость вы уже вступили. Мы со своей будущей женой полтора года практиковали оральный и анальный секс пока не достигли возраста для вступления в брак, а начали то когда ей было 14,5 а мне 17. Но это были 80-е годы прошлого века и законы были не столь суровы. Могли быть лишь проблемы в школе.

  8. да вступили!но он не хочет меня щас лишать!он меня готовит потихоньку!!вот….я не знаю что желать((((

  9. ДЕВОЧКИ!!! я не пойму какая разница с кем лишиться с любимым или просто тот кто нравится!!! я ваще лишилась в 15 с 27 летним!!! я его даже не знала толком! но он мне нравился, и всё он сделал нормально!! больно было на 2 секунды всего!!! эту девственность цените как не знаю че!

    • дак ты » дура!!! » глупая, женщина рождена для продолжения рода, т.е для детей, а первый раз влияет на характер, физиологию ребёнка! просто у тебя другие планы на жизнь

      • парень наоборот если хочет переспать….то он сам просит.но не жди после этого продолжения….и даже если переспишь с ним то никогда его не удержишь…..а этот парень любит тебя и готов ждать…..и то что на характер влияет правда…есть много случаев когда использовали девушек или изнасиловали и они разочаровались и ушли в монастырь и даже есть ,которые начинают мстить всем парням…вот здесь нарушена психика конкретно

    • омг 0_о
      просто если с любимым,то всё как-то по-другому,по-особенному..хотя не знаю,я только с любимым*

      девственность-это такая штука,один раз потеряешь,и больше не найдёшь:) так что первый секс-одно из самых ярких моментов,которое останется на всю жизнь:)

  10. ВСЕМ ПРИВЕТ! ТАК ХОЧЕТСЯ СЕКСА С ДЕВСТВЕННИЦЕЙ! ЖИВУ В МОСКВЕ МНЕ 27! ДЕВЧЕНОК БЫЛО МНОГО А ВОТ ДЕВСТВЕННИЦ НЕБЫЛО! КТО ХОЧЕТ ПИШИТЕ [email protected]

  11. все говорят хочу тебя- их возбуждает недоступность,)))

    Анна, кто вам (девушкам) вдалбливает эту чушь ? :-))))

    • если при этом телевизор не включать, детей не будет
      кстати, тоже могу помочь (не включать телевизор) :-)))

    • лишаться девственности лучше спартнёром, потом,когда настанет тот момент,он просто скажет:»у тебя до меня кто-то был?!» и оправдаться ты не сможешь.

  12. мда…рабята,да тут похлеще «Ералаша»:)))))….ИГОРЬ:-скажи мне пожалуйста,ты думаешь своим половым органом???как так можно???это жестоко!!!ты совчем не отдаешь себе отчета!!!Возбуждает кровь и боль????!!!!Или ты колекционер???»отыметь за свою жизнь как можно больше девочек»….

  13. Или ты колекционер???»отыметь за свою жизнь как можно больше девочек»….

    Ксюха, вообще-то для самца это нормально :) Странная претензия, особенно «коллекционирование» тут совсем не при чём :-)))

  14. но все же….не все такие!!!мой не такой….да и я еще много других знаю:)))Это прежде всего зависит насколько человек может контралировать свой желания…

  15. Ксюха, а не важно, от чего это зависит, и зависит ли вообще. Важно, что требовать от мужчины, чтобы он не был самцом, глупо :-))) Это можно требовать только от своего мужчины ;)

  16. глупость,безответственность,наивность,не предусмотрительность….но знаешь,когда получается не запланированная беременность,в том что она получилась виноваты оба партнера…девушка должна настоять на презирвативе,перед и после половых отнашений должна выпить таблетки…мальчик,если он не набрасывается на девушку как животное,должен следить за положением презирватива,удостовериться что он не слетел…ну и еще коечно,как бы не звучало это порадоксально,уметь его надевать:)))как вам так???достаточно аргументов????:))))

  17. а вообще беременность-это обычный ход вещей….но от скуки или чего то там делать не нужно:((((нужно все трезво оценить….:)))

  18. Ксюха, Вы прекрасно поняли мой вопрос. К чему был этот пространный ответ не о том, о чём я спросил ?
    Ну если не поняли, тогда извините, дальше говорить не о чем :)

  19. Помогите мне,пожалуйста…Я боюсь лишиться девственности так как я полная…живот у меня есть…Боюсь что парень меня как голую увидет…все мнение обо мне поменяет…

  20. Есть здесь девушки с Киева или с Киевской области Ирпенского раена???я девственник и я очень хочу лишиться девственности мне 16 лет помогите если есть желающие пишите [email protected] жду очень жду!!

  21. я боюсь залететь…мне 15..он меня постоянно хочет, а я боюсь…что делать? подкажите..

  22. чего боишься , то и получится! не бойся,, если ты в нём уверенна, если ты его любишь и тоже хочешь , то решайся, хотя не советую 15…малова-то, да и вдруг…
    а так, предохраняйтесь..поговори со своим парнем серьёзно, он всё сделает правильно!) удачи.

      • без боли — «физиология», Анна, или «по любви» ? ;) Определитесь уж, эти вещи — не одно и то же :-))))
        Без боли — когда под наркозом, 100% :-)))))))) Ну, или хотя бы выпить достаточно :-))))

    • я говорю что 1) физиология человека 2) любовь , а про наркоз и выпивку понятно уж…
      я не понимаю в чём определиться АлексАндР!?? ,))

      • АннА, как «любовь» может устранить боль, если физиологически она (боль) «предусмотрена» ? :)

        • да так… когда любишь тебе не больно, боль приятная! чувства заполняют всё.. вот так, можешь спорить, но эт так и есть АлексАндр,)))

          • АннА, я правильно понимаю, что если безумно любишь зубного врача, то он может дёргать больной нерв без анестезии ? :-))))) Наоборот, будет даже приятно, да ? :-))))

    • самый простой способ что-то доказать — сказать «ты не понимаешь» :-))) Результат — 100%, что оппоненту будет нечего возразить :-)))) Правда, это самое бестолковое «доказательство», которое придумали люди :-))))) Есть много вариаций на эту тему, например вопрос «И чё ?», ответить на который в диалоге просто невозможно :-)))))

  23. ребята зачем вы спорите……у парня своя точка зрения……а у девушки своя…..каждый имеет право высказаться

    • Я не умничаю, это ж не модно :-))
      Просто, не планирую отвечать на вопросы, которые
      1. являются переходом на личности (не путать с «переходом наличности» :))
      2. не имеют отношения к теме ;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.