Не дай себе засохнуть

Новорожденный младенец на 80% состоит из воды, человек средних лет состоит из воды на 70%, пожилой человек — на 60%. Старение — это высыхание. Не дайте себе засохнуть!

Чистая родниковая вода — вот источник здоровья. Пейте больше воды. Пейте воду каждый день. Пейте утром и вечером. Пейте днём. Пейте несколько раз в день. Выпейте стакан питьевой воды прямо сейчас!

Большинство болезней человек приобретает из-за постоянного недостатка в организме обыкновенной воды. Чаще употребляйте простую, чистую питьевую воду. При нехватке воды организм начинает засоряться, зашлаковывается. Начинается отложение солей, появляются камни в почках, кровь становится более густой, повышается давление, появляются различные то там, то здесь боли, осложнения и так далее и тому подобное по нарастающей … Человек не понимает, что с ним, а оказывается все очень просто — всего лишь надо было вовремя попить воды.

Первый признак недостатка воды в организме, первый симптом обезвоживания — это сухость во рту. Необходимо сразу же обязательно попить простой чистой воды. Вода — это жизнь. Без воды нам никак нельзя …

На войне, в пыли походной
В летний зной и в холода
Лучше нет простой, природной
Из колодца, из пруда,
Из трубы водопроводной,
Из копытного следа,
Из реки какой угодно,
Из ручья, из подо льда —
Лучше нет воды холодной,
Лишь вода была б вода!

Так начинается стихотворение Твардовского «Василий Теркин»

Совсем недавно ученые сделали открытие, что вода имеет «память», она меняет свою молекулярную структуру в зависимости от окружающей обстановки. В том числе на структуру воды влияют и звуки. Можно разговаривать с водой. Вода «слышит» Вас. Ещё до открытия этого явления современными учеными, уже много столетий назад существовало понятие «заговоренная вода». Воду можно заговорить так, что она станет живой, чистой, полезной. А плохими наговорами можно сделать воду ядовитой, отравленной, мёртвой. Понятия — живая вода и мёртвая вода — это не выдумки, это реальность.

Проведите эксперимент. Налейте в стакан чистой питьевой воды. Сделайте небольшой глоток. Запомните вкус воды. Затем поговорите с водой, прежде чем выпить всё до конца. Вода слышит Вас. Более того, она чувствует Ваше настроение, она слышит Ваши мысли, она чувствует Вас. Поблагодарите воду. Скажите ей — «Спасибо, вода. Любовь и благодарность. Радость и наслаждение.»

Испытайте при этом радость и наслаждение. Передайте воде своё хорошее настроение. После такого общения с водой в течение одной-двух минут сделайте небольшой глоток. Почувствуйте как изменился вкус воды. Она стала более мягкая, более сладкая что-ли. Более приятная. Выпейте стакан до конца. Нет ничего лучше, чем просто чистая, хорошая, живая вода. Будьте здоровы!

Андрей Григорьев

По материалам сайта для мужчин SITEFORMAN.RU



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.