Женщина — это приглашение к счастью!

Стоит женщине всерьез чем-то увлечься, как она начинает проявлять все свои таланты наилучшим образом. А что может быть более увлекательного и азартного, чем поиск партнера, который принесет любовь в ее жизнь? От перспектив прямо дух захватывает!

Вспомните слова Шарля Бодлера: «Женщина — это приглашение к счастью!»

Да, как правило, успешная женщина счастлива и делится своим счастьем с окружающими. Как же добиться успеха и встретить наконец того истинного мужчину, за которым будешь как за каменной стеной, который окружит заботой и любовью на долгие годы?

Новый женский клуб может помочь! Он уже начал свою работу. Состоялись первые заседания, и наше общение идет активно. Клуб объединяет женщин старше 30 лет. Тех, кому не в кайф одиночество. Кто не хочет мириться с пустотой в душе.

Я получаю немало писем с признаниями:

«Только после сорока я открыла в себе огромное желание жить полной жизнью. Раньше всю себя отдавала семье, детям. Семья развалилась, дети подрастают, у них свои интересы. И я, их мама, понимаю, что скоро они вылетят из гнезда, и я останусь совсем одна. А дальше-то что?»

«Еще десяток-другой лет назад я была уверена, что пенсия — это жизненный финиш. Сегодня у меня в запасе целых тридцать лет интересной жизни, и прожить ее я хочу иначе, чем предыдущие тридцать. А именно так, как хотелось и хочется сейчас: рядом с мужчиной».

В клуб пришли женщины, которым хочется снова стать желанными, любимыми, опекаемыми, позволить себе милые слабости даже при сильном характере. И все же мы пока так и не определились по поводу его названия, девиза и логотипа. Поэтому объявляем конкурс с достойными призами на лучший креатив стиля Женского клуба.

Если вы уже состоите в клубе, эту статью смело можно промотать до конца, там — условия и призы. Если нет, стоит потратить 5 минут времени для знакомства с нами. Вполне возможно, они станут самыми важными минутами в вашей жизни! А может быть вы просто найдете что-то ценное в нашем сообществе. Попробую не отнимать много времени, итак…

С чего все началось.

Моему блогу уже второй год. Весь предыдущий год я рассказывала в статьях о возможностях, секретах и потенциале знакомств с иностранцами по интернету.

Мой опыт пошк с доставкой это одиннадцать лет работы в брачном бизнесе. Сначала было агентство международных знакомств в Кишиневе. Отработанная система виртуальных знакомств позволила выдать замуж за иностранцев десятки русских невест. А пять лет назад я последовала их примеру и сама нашла себе мужа на другом конце земли. Переехав в Канаду, стала вести индивидуальные консультации для женщин через интернет.

Вижу, как важно для собственного полноценного бытия иметь рядом надежного партнера, классного парня, внимательного, заботливого и любящего мужчину. И мне очень, ОЧЕНЬ хочется хоть как-то помочь, подсказать нашим русским женщинам, зачастую растерянным, не уверенным в себе, но все же стремящимся выбраться из замкнутого круга: дорогие мои, все не так уж сложно! Можно жизнь свою устроить, только нужно четко знать, к чему идти. А я смогу подсказать — КАК это сделать. Потому что сама прошла двухлетний процесс поиска и знаю все взлеты и падения.

В октябре проводился трехнедельный тренинг «Секретное оружие: замуж за иностранца». Я решила поделиться наработанным опытом с бОльшим числом женщин одновременно. Он настолько сблизил его участниц, что расставаться показалось просто невозможным. И мы решили организовать женский клуб.

Что это за клуб?

Женщины у нас подобрались удивительные — творческие, симпатичные, привлекательные, коммуникабельные. Мы учимся друг у друга, и в этом вообще суть — для того мы и объединились. Основная цель клуба — добиться «счастья своими руками». Счастья, состоящего из четкого понимания, что нужно, как добиться и почему именно так, а не иначе. К этому в идеале придет каждая участница.

И пусть это не кажется общими словами — вместе мы сможем «поверить алгеброй гармонию», разобрать счастье на составляющие и найти верный путь, как своей цели достичь.

Как это работает?

На ближайшие три месяца составлен план работы, с которым можно ознакомиться здесь. Однако основная работа зависит от пожеланий самих участниц, ведь мы сами решаем, куда направляться и какие темы обсуждать.

В чем отличие от других женских клубов?

У нас вы не найдете рассуждений о новом геле для тела или последнем писке зимней моды. Зато мы постоянно учимся искусству общения, работаем с внутренними барьерами и страхами, ведь система работы в клубе — коучинговая. Как выйти замуж за иностранца — лишь одна из основных тем, вокруг которых строится работа. И неимоверное количество других вопросов, связанных со знакомствами через интернет.

Мы очень ценим доверительность и открытость общения между участницами, именно поэтому хочется видеть в своей компании прежде всего единомышленниц. И поэтому наше сообщество — закрытое с платным членством и с всевозможными привилегиями для участниц. Закрытый форум — это возможность высказаться без опаски быть неправильно понятой. Это обмен новостями и разбор case study, обсуждение переводов на английский и помощь в таких переводах, анализ конкретных писем и доброжелательная поддержка тех, у кого пока не все ладится.

И невозможное возможно!.. Потому что мы знаем, как к невозможному подступиться.

У нас нет места нытью и жалобам. Забудьте, что кто-то называл вас несчастной неудачницей или ходячим недоразумением. Те, кто строят счастье своими руками, устремлены в будущее! Хотите включиться в компанию женщин, всерьез озаботившихся своим будущим? Это можно сделать по рекомендации участниц либо предварительно написав мне, для чего вы решили вступить в клуб. Всем заинтересованным дается возможность бесплатно прослушать аудиозаписи первых клубных встреч.

Итак, конкурс на лучшее название клуба, его девиза и логотипа!

Каким они должны быть:
• В названии выражена идея, о которой сказано выше
• Название должно быть оригинальным, неожиданным и нестандартным
• Желательна краткая и четкая формулировка
• Девиз и лого отражают суть идеи, они выразительны и лаконичны

Призы участницам:

1. Победительнице — пожизненное бесплатное членство в клубе.
2. Всем, кто примет участие в конкурсе, получат подарки и месяц бесплатного членства в клубе.
3. Все участницы конкурса смогут бесплатно участвовать в моем следующем полноформатном тренинге, который состоится в январе 2010 г. Все подробности о новом тренинге будут опубликованы в декабре.

Если вам интересна тематика нашего клуба — присоединяйтесь!

Уверена, вам у нас понравится. Вы впишетесь в команду женщин, строящих будущее собственными руками. Причем прекрасное будущее. Кто бы сомневался!

Марианна Тамбеллини



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.