Жаркий секс!

Конечно, вам известно, что и у девушек есть свои маленькие эротические фантазии. Близость с высоким красивым азиатом, африканцем или жителем стран Карибского бассейна занимает одну из первых строчек этого секс-парада.

Кого-то прельщает смуглая гладкая кожа, другая не находит покоя, узнав об их особых талантах в постели. 1Вот, например, кубинцы. Они способны заворожить всего лишь взглядом, да так, что можно забыть все, включая собственное имя. Они поцелуют руку, прошепчут «bonita», закружат в сальсе и смогут гарантировать. девушка вприпрыжку побежит за ними в постель. А там жаркие мучачо творят чудеса, стопроцентно угадывая, чего мы хотим и как.

В перерывах между актами любви (а именно в их объятьях можно начинать верить в любовь) они носят на руках в душ, мешают «Куба либре», гладят по спинке, перебирают волосы и делают все это с таким природным достоинством, что перехватывает дыхание, а мышцы нижней диафрагмы сковывает спазм. Часто на прощание от этих королей секса можно услышать: «Возвращайся сюда и выходи за меня замуж».

Самое интересное, если вернуться, то они, клянясь в любви, таки женятся. Брак продлится месяц-два, прежде чем загорелый красавчик отправится на поиски новой «бониты». Латиноамериканские мужчины — прекрасные любовники, это скажет любая женщина, которая спала с ними, но дегтем в бочке меда выступает их поражающая ветреность. Хоть секс для них — повод для женитьбы, сама женитьба — дело обыденное.

В мужчинах восточных женщины находят то, что чего им порой не хватает у родных славян. От турок, например, никогда не разит ароматом носков, и даже пот у них не имеет неприятного запаха. Еще они тщательно следят за собой: нет риска наткнуться на заросли подмышек и в паху или обнаружить прыщи на спине. Чистоплотность у мусульман начинается еще с обрезания, а вот на обрезании и зиждется вся их сексуальная идеология. «Я — обрезанный, значит, я классный!» — убеждены восточные мужчины. Да, с обрезанным членом дело иметь приятнее, хотя опять же! Нам, барышням, не очень-то к этому привыкшим, иногда становится как-то неловко, когда дело доходит до минета: без крайней плоти на головке члена и минет какой-то не такой получается…

К тому же, девяносто процентов «восточных принцев» сильны лишь в качественной эрекции и, как следствие, продолжительности возвратно-поступательных движений. А вот о разнообразии поз, сексуальных играх и прочих «затейливостях» они мало заботятся. «Особенно обидно, что куннилингус для них — страшное понятие», — вздыхают те, кому посчастливилось оказаться с представителями Востока в одной постели.

О красавцах из Страны восходящего солнца известно совсем мало. А они, между тем, считаются самыми искусными любовниками. Но, с другой стороны, у сладострастных самураев есть один недостаток: физиологически так сложилось, что у японцев уж очень маленький член. Не небольшой, а реально маленький, который придется в пору лишь единицам из нас.

И хотя кто-то там придумал, что настоящий мужчина может хоть пальцем довести любовницу до оргазма, надо лишь знать, как действовать, — не станем обманывать самих себя (и вас): размер члена имеет значение, особенно когда речь заходит о крайностях. Мечта многих — сомалийцы и другие жители Черного континента — не подходят нам по тем же причинам. Только у них не маленький, а огромный. Их детородные органы едва вмещаются в славянских женщин.

И что хорошего, позвольте спросить, в том, чтобы лежать под страстным любовником, опасаясь треснуть? Конечно, говоря о размерах, следует помнить, что речь идет о большинстве. И вполне вероятно встретить японца с 25 см, как и эфиопа с пятнадцатью.

Екатерина Кривенко



Один комментарий

  1. Здравствуйте! А интересно, если вдруг были такие фантазии, но решила все-таки не экспериментировать, это как — сила воли или тоже отклонение….?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.