Живая вода

Уже седьмой год я пью только кремниевую воду и готовлю на ней пищу. В результате я избавилась от язвы желудка и сужения пищевода.

Кремний — удивительный минерал. Обычная водопроводная вода, настоянная на нем, становится эффективным лекарством и профилактическим средством. Она снижает уровень у диабетиков сахара в крови, выводит очень хорошо песок из желчного пузыря человека и почек, улучшает работу печени, обмен веществ, усиливает рост волос, хорошо и быстро очищает кожу подростков, да и не только —  от угрей и различных сыпей, нормализует давление, в целом улучшает самочувствие.

Чтобы приготовить кремневую воду, 10 грамм кремния нужно положить в трехлитровую банку обычной воды и настоять 6 дней в светлом, но не солнечном месте. Банку обязательно накрыть марлей. Затем процедить, оставив осадок на дне. Пить эту воду надо пару раз в день по целому стакану. Если из банки с кремнием отлить 1-2 полных стаканчика воды и столько же долить новой, то вы снова получите лечебное питье. Если же отлить треть воды из банки, то надо дать постоять свежей воде два дня. Только потом она снова станет целительной. Три грамма кремния способны сделать лечебной до пятидесяти тонн обычной водички. Так что хватит Вам камушка надолго. К тому же такая вода сохраняет свои целительные свойства 12-18 месяцев в герметически закрытой емкости.

Можно кремнием и по-другому лечиться. Я на себе проверила. Заболело у меня в дороге сердечко, все ныло и ныло. Тогда я взяла в левую руку кремний и держала. Минут через 5 почувствовала покалывание в пальцах, а через 20 минут боль в сердце прошла. Если у меня болит голова или, например, от ушиба – нога, я сразу прикладываю к больному месту несколько камушков кремния. Боль тут же исчезает.

Я использую кремниевую воду и для консервации. 5-10 грамм кремния на трехлитровую банку с огурцами или же помидорами обеспечивает им замечательную твердость, а так же банки с применением кремния никогда не взорвутся. А еще рассада, политая кремниевой водой, растет быстрее и будет крепче, а помидоры, которые поливают данной водицей, не болеют фитофторой. Видите, как все просто: достаточно опустить в воду кусочек кремния и Вы получите в большом количестве живую воду. Пейте ее постоянно и уже в течение первого месяца Вы ощутите целебную силу кремния — кровеносные сосуды очистятся, нормализуется давление, суставы станут гибкими, улучшатся обменные процессы, повысится иммунитет.

Таким образом, с помощью наших советов, Вы сможете победить даже самые неизлечимые и давно надоевшие болезни, а так же предотвратить появление не желательных и так не кстати возникших заболеваний.

Наталия Мартыненко



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.