Укрепление сосудов хвоей

Хочу предложить средство, которое способно полностью восстановить сосудистую систему, избавить Вас от ужасов и неприятных ситуаций, которые свойственны нынешней онкологии. Таким средством выступает хорошо и давно известная всем хвоя сосны, которая может полностью или практически полностью восстановить сосудистую систему каждого человека.

Приведу, пример лишь некоторых заболеваний, которые можно излечить при помощи сосновой хвои: облитерирующий эндартериит, гангрена, сердечно-сосудистые болезни, почки, отслоение сетчатки глаза, судорожные состояния, энцефалопатия, рассеянный склероз, атрофия мышц; функциональные расстройства, в первую очередь те, которые связаны с болезнями сосудистой. Все эти страшные болезни под силу всего единственной и неповторимой новогодней красавице.

Обвешанная красивыми и блестящими игрушками, изрубленная под сам корень, доставляющая неповторимую радость всем детишкам и даже взрослым, напоминающая невесту в царском одеянии, являющаяся творением Бога – Христа Спасителя, который умирал прямо на кресте, она каждый день повторяет не воспринимаемый сознанием подвиг: дает человечеству надежду и жизнь. Сосновая хвоя действует довольно обволакивающе, и тем самым, выводит из человеческого организма вредные радионуклиды, избавляет клетки человека от интоксикации.

Для приготовления лечебного средства Вам понадобится: 5 столовых ложечек сосны, 3 столовых ложечки плодов шиповника, 2 столовые ложечки луковой шелухи (если Вас беспокоят почки), 0,7 литра водички.

Берем хвою сосны (этого года), плоды шиповника, луковую шелуху заливаем приготовленной водичкой и ставим варить на слабеньком гоне, на протяжении 10 минуток. Приготовленный отвар ставим в теплое местечко, пусть настаиваться целую ночь, при этом заворачивая его в теплое одеяло. Утром процеживаем и пьем вместо водички на протяжении целого дня по 1,5 л. в сутки. К тому же длительность такого курса не должна составлять больше 4 месяцев.

Если Вы ранее переживали инсульт, то вместе с данным отваром необходимо съедать до двух лимонов на день. Так, берете лимон, мелко его измельчаете в небольшой пиале, заливаете туда готовый отвар из хвои сосны и выпиваете залпом. Лимон рекомендуется использовать за часик до приема еды или же, наоборот, через часик после еды. Не забывайте и о том, что лимон можно употреблять не более двух неделек, но при тяжелых формах поражения этот срок можно увеличить, но только до трех неделек.

Если Вы хотите избегать ужасных заболеваний, то следует всегда заботиться и следить за собственной сосудистой системой.



комментария 2

  1. Спасибо за рецепт, но я не поняла одну вещь: отвар делаем из 0,7 л воды, а пить надо по 1,5 л в день?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.