Биопилинг Neoderma (Начало)

Часто после лечения остаются рубцы, расширенные поры и т.п. Тогда приходится прибегать к отшелушиванию.

Какую процедуру выбрать? На этот вопрос Вам ответит квалифицированный косметолог, врач-дерматолог или пластический хирург.
Наиболее безопасным является применение трав, поэтому эти методы не имеют абсолютно никаких побочных эффектов и лишь дают замечательные результаты не только при отшелушивании, но и при лечении угревой сыпи (кроме тяжелой формы розовых угрей, когда появляется бугристость кожи носа). Травяное отшелушивание регенерирует и омолаживает эпидермис.

А выбор зависит от Вас.

Одной из новейших методик отшелушивания является использование травяного биопилинга Neoderma доктора Чарльза (Кипр).

Биопилинг Neoderma – эффективное средство для лечения таких проблем кожи, как:
— юношеские угри,
— розовые угри,
— рубцы после угревой сыпи,
— жирная кожа,
— расширенные поры,
— возрастная пигментация,
— веснушки,
— ороговение кожи после загара,
— старение кожи (морщины),
— целлюлит,
— растяжки.

Применение биопилинга Neoderma основано на маскировании кожи лица (10-12 минут) или кожи спины (15 минут) препаратами с экстрактами китайских трав.

Волокна таких трав при особом контакте с Вашей кожей начинают активно действовать, удаляя и размягчая отмершие клетки Вашего рогового слоя, а далее, глубоко при этом, проникая в Вашу кожу, начинает улучшать циркуляцию крови, и вследствие чего начинает усиливаться обмен веществ. А уже, примерно через пару деньков удается заметно избавиться от ужасных пигментных рубцов, пятен, угрей, мелких морщин, веснушек и ненужной гиперпигментации. Собственно, травяной пилинг, прежде всего, стабилизирует деятельность Ваших сальных желез, и как результат начинает снижаться выделение сала из Вашей кожи. Все это помогает в отшелушивании и регенерации кожи.

Интенсивный метаболизм и усиление циркуляции крови оказывают благотворное действие на производство коллагена и эластина, что в итоге способствует омоложению кожи.

Биопилинга Neoderma эффективен при лечении обычных и розовых угрей.

Таким образом, эту методику можно рекомендовать для решения многих проблем: для лечения угрей или удаления послеугревых рубцов, при расширенных порах, для удаления пятен, веснушек, растяжек, для омоложения кожи и разглаживания морщин.
Людям, склонным к повышенной пигментации, не рекомендуется прибегать к этой терапии в летнее время.

Противопоказаниями для этой процедуры являются в значительной степени расширенные кровеносные сосуды, тонкая, пигментная кожа, изменения на коже в виде родинок или бородавок, о которых следует в начале проконсультироваться с врачом, а так же избыточное оволосение.

Противопоказаниями для применения биопилинга являются так же:
— сахарный диабет, грибковые заболевания (дермомикоз), сифилис;
— туберкулез, воспаление суставов и т.п.;
— инфекционные заболевания, сопровождающиеся высокой температурой.

Интересно, что люди, которые часто страдали от угрей и герпеса, после применения пилинга Neoderma избавились от этих неприятных заболеваний.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.