Как быть, если я встретила другого?

Имя: Lorelei

Никогда не думала, что попаду в подобную ситуацию… Несколько месяцев назад я начала встречаться с молодым человеком, который долгое время был моим лучшим другом. Сначала я отказывалась видеть, что для него я была не просто подругой, а может быть, целенаправленно отгоняла эти мысли, боясь перейти на новый уровень отношений.

И вот недавно, мы начали строить отношения. Это идиллия, полное взаимопонимание и уважение, он меня очень любит и не перестает говорить о создании семьи. Мне хорошо с ним, но в то же время я не чувствую к нему того, что он чувствует ко мне. Для меня он по-прежнему остается близким другом, но не более.
Мои опасения подтвердились, когда некоторое время назад я встретила человека, который перевернул всё моё сознание. Другими словами, появился тот, кто разбудил во мне небывалые чувства. Это те самые эмоции, те самые волнения, которых нет сейчас в моих отношениях с моим мужчиной.

Теперь я не знаю как мне быть… Пытаюсь не форсировать события, ждать, размышлять, не рубить с плеча.

Мне страшно думать о том, что я бы сказала своему парню и какой это для него был бы удар.
Я знаю, что не стоило переходить с дружбы на отношения… Но уже поздно разбираться в ошибках. Мне и самой больно думать о том, что он самый родной, но нелюбимый. Я знаю, что после этого, потеряю его навсегда..

Как мне быть, как сказать ему, что мы не будем счастливы?
Спасибо



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.