Я неудачница, все смеются и издеваются надо мной

Имя: Инна

Мне 15 лет. Я учусь в 9 классе. Одноклассники воспринимают меня только как справочник: «дай списать» и все такое… Я живу с бабушкой и с дедушкой. Это мои одноклассники считают самым смешным и забавным. Когда-то пять лет назад я рассказала своей подруге о том, что я влюбилась в своего одноклассника. А она рассказала об этом всему классу и ему в том числе. Все надо мной смеялись, потому что я некрасивая и полная… И смеются по сей день.

Когда мы стоим на линейке, ребята из параллельных классов харкаются на меня. А мои одноклассники смеются. Когда я пыталась за себя постоять и врезала одному, а он ударил меня кулаком по лицу, всем было наплевать…

Ещё какие-то ребята подстерегли меня и запинали.

Что мне делать? Я не хочу снова ни с кем драться. Я не могу больше это терпеть.



комментариев 187

  1. О,дорогие мои, я вас очень хорошо понимаю.Очень хорошо.У меня была такая же проблема пока я не перевелась в другую школу и там я поменяла свой стиль общения.Как я спасалаСь в старой школе- да никак.И ты не спасёшься.А всё потому что вы забиты в угол и загоняетесь своими комплексами.Надо было изначально себя поставить,но сейчас уже поздно.Поэтому у тебя только этот и ,поверь,самый лучший выход.Удачи!!!

  2. ох инна…как я тебя понимаю…моя разница только в том что мне 12 и учусь я в 7 классе…в прошлом году я очень дружила с одной девочкой и рассказала ей в кого по уши влюблена…потом летом мы поссорились…сначала она ничего не говорила,а сегодня в раздевалке я слышала как все девочки нашего класса кроме моих трех лучших НОВЫХ подружек обсуждали,то что я сохну по Сосу (так зовут того кого я люблю). Они что-то там обсуждали а потом одна из них подошла ко мне и спросила ТЫ ЖЕ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛА…я прикинулась дурочкой сказал что нет…за то потом проревела весь урок…а в другой раз мне одна девчонка заявила то что о том что я люблю его знает уже весь класс и он в том числе…они смеются за моей спиной,обсуждают потому что я полная и «невтемовая» будто бы они такие втемщицы….так самое обидное то что в социалках они со мной общаются будто бы ничего в школе не происходит и они мои такие хорошие подруги…зато в школе издевательства снвоа продолжаются…(((Аж не знаю переводится не хочу,а терпеть это дальше не могу…

    • У меня другая история. Но меня тоже дразнят правда с первого класса я сейчас в 6 мне 12 я не была второгодкой. Меня дразнят «салом «но я не толстая я нормальная и в нашей школе есть толстые люди но их не дразнят, я учусь в 87 школе города Новосибирска у меня папа таджик а мама русская ну я на афроамереканса не похожа цвет кожи нормальный такой бледный не загорелый но волосы и глаза коричневые. Я не такая плохая как они говорят вот сегодня девочки 4 человека на улице меня обозвали чебурашкой но я не ушастая, а у той волосы везде растут знаете как мне обидно что извините за выражение но они су***, меня все называют тупой я конечно не такая умная но тупой меня вообще назвать нельзя я очень логичный человек. У меня хорошие оценки за диктанты за конспекты по русскому и по всем предметам учусь как обычный человек у которого тоже бывают тройки и двойки , двойки очень редко получаю, ну а тройки бывает 2 в неделю по математике. А так я полностью нормальный человек и в другую школу не хочу переводится. Меня они уже задолбали идиотки ненормальные и сплетницы.

  3. ох,я сейчас сежу читаю что пишут тут все но меня не кто не бил из класса и темболие из школы просто они меня боятся посто найдите себе новых друзей из других школ а потом если они будут вас засирать расскажите им они успокоят и помогут вам*(
    а вот моя история:я была в 5том ксассе и кнам прешла девочка в класс звали её катя я рассказала что мне из класса нравиться один мальчи но потом мы с ней посорились(
    она подружилась с фифой нашего класса и начала меня шантожировать:(ЕСЛИ ТЫ НЕ УЙДЁШЬ С ЭТОЙ ШКОЛЫ ТО Я РАСКОЖУ ЧТО ТЫ МНЕ СКАЗАЛА ПРО НАШЕГО ОДНОКЛАССНИКА)
    я её не послушала….мне вобще пофиг было.
    на следущий день она комне подходит и говорит(АХ ТЫ МЕНЯ НЕ ПОСЛУШАЛА НУ ВСЁ Я ОБЕЩАЛА…)
    ОНА СКАЗАЛА ВСЕМУ КЛАССУ…) и она наврала много обо мне сказала что я бичиха….и.т.д…..я не успокоилась
    я нашла себе 1 новую подругу она рассказала эту историю своим друзьям они пошли подкароулили катю возле подезда и избили…теперь хоть кто на меня слово из класса скажет тому ПИЗ*ДА)* ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЁ

  4. привет. мне 12 я в 6 классе. Инка не парься кто они такие . вырастешь выйдешь замуж. всё будет окей. будишь вспоминать школу и говорить дочери-«не обращай на них внимание …» короче мои слова

  5. я говорю не обращать на них внимание не спроста. у меня тоже такое было. они до меня лезли оскарбляли унижали. мы сидели в раздевалке луиза ( наглый кусок жира который всех бьёт и оскарбляет) швырнула в меня бутылкой. я катнула бутылку по полу и сказала » пошвыряй в себя» она с разьярённым выражением лица щвырнула её опять. я хотела швырнуть внеё но тут карина ( ещё один кусок жира но с мозгами прикрывает свои недостатки оранием и затыканием чужих ртов) задержала мою руку и сказала отдай бутылку или будет не честный бой. она выкинула эту бутылку. а две худенькие шестёрки аяна с алсу хихикали и сплетничали про меня. я промолчала хотя могла избить их четверых я сильна и это правда . но я слаба духом очень. на физре вменя летели камни мячи и оскарбления. после физры в раздевалке они запели » а она молчит как лохушка

  6. Мне 13,я в 8 классе.Я не самая крутая,но постоять за себя могу.Нормально со всеми общаюсь,но моя лучшая подруга(одноклассница) сказала что девочки обсуждают меня,а вообщем мою одежду.Мой папа заставляет меня носить то что он хочет.Вчера меня обсуждали что я пришла в дубленке,сегодня что я в сапогах которые им не нравятся.Но это девочки,а все девочки -завистницы.Если вас не обсуждают мальчики и они не обращают внимание как вы одеты,но общаются с вами-то все в порядке.А на девак насрать!Это же школа,просто одноклассники,если бы это касалось моей личной жизни,то есть жизни в не школе,то я бы волновалась.А так все говорят,да насри ты на них!И тебе сразу будет лучше,одевайся как ты хочешь,делай прически какие хочешь!Это твоя жизнь,а им дай очередной повод посплетничать!

  7. Привет Нина,мне10 и я пройду в 5 клас.Вот мой совет 1не обращай внимания. 2 гордись етим, ти переростеш и будеш високой и красивой,3.мальчикам дай между ног, кто больно,или бери челку и вниз, за голову на ето пофиг не будет никому,а девочкам говори «я горжусь етим помните мои слова в 11класе и институте», 4.говори» все ?приходите ко мне когда придумаеш штото новое»,и смейся над всем етим.Надеюсь тебе кто поможет.Пока.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.