Я влюбилась, а он ушел к бывшей…

Имя: Татьяна

Я разошлась с парнем с которым прожила шесть лет, мне было очень плохо и вдруг появляется он… Познакомила нас его сестра! Он тоже разошелся со своей месяц назад!!! Мы гуляли, ездили отдыхать! мне казалось, что мы понимаем друг друга с пол слова! Разговаривали ночами и просто радовались жизни! Я была как в сказке! (2 недели) и вдруг он приезжает ко мне и говорит, что извини… У нас все было хорошо, и ему очень понравилось, но мы больше не можем встречаться, потому что к нему возвратилась бывшая!

Он просил прощенье, просил, чтобы я не расстраивалась! Я не подала виду,что мне плохо!!! Сказала что все поняла, развернулась и ушла! Его сестра и мама говорят, что со мной он был счастливым и просто летал, а сейчас опять ходит хмурый! Они говорят, что он еще вернется! А я переживаю, ведь он сделал свой выбор! (и это была не я…).

Когда мы встретились второй раз, он весь расцвел, но так сказать нечего и не смог, я опять ушла! (но он так смотрел, мне казалось, что он глазами показывал, что он ошибься и не знает, что ему теперь делать!!!)

Помогите советом. Как мне поступить??? Ждать или просто забыть???



комментариев 6

  1. если твое — вернется. встреться с ним и скажи что ты готова его ждать(ну например полгода, срок определи сама, но если он тебе важен и нужен пусть будет полгода — он должен многое обдумать и решить). Если срок выйдет, а вы не вместе — начинай новую жизнь.

    сможешь раскрыться перед ним?

    • я боюсь перед ним окрыться,бось оказаться в нелепой ситуации!ведь я понимаю он сделал свой выбор!получаеться,что я буду навязывать свои чувства!!!??

  2. видимо он сам не знает чего хочет и просто запутался.Ты для него как свежий ветер,с тобой легко и весело.А с бывшей связывает груз отношений,а может просто привычка.Думаю в таких ситуациях мужчины должны проявлять характер.Если это настоящие чувства к тебе,а не желание просто сбежать в другую реальность,он должен сделать свой выбор.Ждать этого момента и оставаться в подвешенном состоянии постоянно думая об этом-очень тяжело.Ты сама почувствуешь,что просто устала ждать и если до этого он не вернется к тебе,постарайся забыть.

  3. Я тоже думаю что он просто напросто запутался. Думаю тебе стоит заставить его приревновать немного тебя)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.