Он любит меня, а я его нет

Имя: Валерия

Однажды я встретила парня! В которого как мне кажется я сразу влюбилась! Но он был не красавиц! Даже не знаю чем он мне понравился! Я стала буквально за ним бегать! А ему было все равно на меня! Спустя время мы стали с ним общаться, а потом он предложил мне встречаться! Но он это сделал просто так, ничего серьезного с его стороны не было! Я была просто в шоке! Для меня это было просто не реальным! Я была такой счастливой!

И вот спустя 2 недели он понял что очень любит меня! А у меня наоборот стало все спокойно! Я приобрела уверенность в том что он меня действительно любит! И я как то охладела к нему! Меня стали раздражать его выходки, манеры! И каждый раз я расставалась с ним из-за этого! А он каждый раз бегал за мной! Так мы с ним расставались 7 раз! Теперь я стою перед выбором встречаться ли с ним вновь?! Но мне это уже жутко надоело!

Проблема в том что я понимаю что не люблю его но он проверен временем! Он надежный! Я уверена в нем! И мне кажется что я больше не встречу такого человека как он! Только он меня знает настоящую! И принимает такую какая я есть! Странно но только его я представляю в роли своего мужа! Я на столько в нем уверена! И вот думаю… Может попробовать ним встречаться? И перебороть то, что он меня иногда раздражает? Перебороть то, что я его не люблю? Может придет все со временем? Помогите пожалуйста! Дайте совет!



комментариев 7

  1. Просто ты хотела добиться его внимания, и добившись автоматически стала к нему равнодушной. Если тебе он не нравится, бросай!

  2. Валерия, если Вы не любите человека то зачем пересиливать себя и мучать его? Если Вам это все надоело и Вас он раздражает, то как можно видеть человека своим мужем? Для меня это ненятно. Стоит ли сходиться, чтобы снова расставаться?(ведь это было неоднократно, и не факт, что больше не будет повторяться).Останьтесь друзьями, продолжайте общаться на дружественных началах, а там кто знает. Может Ваше отношение к нему изменится и Вы, наконец, разберетесь в своих чувствах. Может Вы встретите другого человека, которого полюбите и сомневаться не будете. Это мое мнение, решать, безусловно, Вам.

  3. я понимаю, что не в тему немного пишу, но как своб тему опубликовать? Уже неделю пытаюсь свою тему, свой вопрос опубликовать. Мне пишут, что опубликовано, а ничего на сайте не появляется. Почему так? Или что я делаю не так?

  4. Lera, ne lyubov’ ty iskala, a oxotilas’ na trofei. kak tolko popalsa, on tebe uje neinteresen. somnevayus, 4toby takoj brak v persperktive byl uda4nym, esli tolko ty dejstvitelno poischew i najdew v nem otrajenie sebja = dejstvitelno polyubiw’.

    uda4i, lyubvi i s4astja!

  5. Знаешь у меня тоже самое мы с ним встречались с 5 класса и так до 9 постоянными расставаниями полгода дружим полгода нет, потом летом он мне опять предложил я отказала, не знаю какая то привязанность есть ну не знаю не хочется, да и на лицо не очень, какие-то его выходки раздражают!
    Он не писал но сейчас опять начал писать и предложил опять попробовать , но я не знаю что делать*
    Так что думаю всё нужно пробовать, растаться всегда можно……

  6. Валерия, я вас очень понимаю, такая же ситуация…
    Единственное, что могу сказать, не надо с ним еще раз встречаться, так только будет хуже для вас обоих, не надо мучить его и себя, нужно время и все пройдет.
    Вы по-любому найдете того, кто будет вас понимать и того, кто действительно будет вас устраивать во всем, просто нужно подождать и все придет)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.