Они смеются над моим парнем

Имя: Маша

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Меня зовут Маша. Мне 13лет. У меня есть парень но он младше меня на год. Мы любим друг друга и всё такое. Но однажды, когда он меня проводил до дома мы попрощались и вдруг вышли мои знакомые сразу же (странно так!) и начали хохотать над ним что он не красивый (хотя для меня он симпатичный).

Подскажите пожалуйста, что ответить знакомым если они будут меня подкалывать и смеяться я понимаю не обращать внимания но, а если произойдет что то большее чем это например если они даже за углом поджидать его будут? Парень меня постоянно провожает. Я беспокоюсь вдруг что-нибудь случиться.



комментария 3

  1. Ты у них спроси: может еще и свечку подержат? А еще скажи, что на площади целоваться нельзя, потому что советами замучают… :))))
    Попробуют тронуть — рассказывай об этом родителям, пусть сообщают о факте физического воздействия в милицию!
    У меня была девушка, о которой мои друзья сказали, что она не особенно то и симпатичная, а для меня она была красоткой… всех послал и предложил испытать мой острый язык на них, если не отвяжутся со своим мнением!
    В общем, не смущайся, а смейся вместе с ними, чтобы им надоело тебя и его подкалывать, потому что если ты перестанешь на них реагировать и будешь поддерживать шутки — это скоро им надоест! (просто как вариант) :)))) Или воздействуй на них другими способами, ведь вы же знакомые…

  2. Маша, а что это за знакомые? Это твои подружки? Если у подружек нет арней, то скажи, что они себе вообще никого найти не могут.
    А вообще, надо не обращать внимания, точнее, делать вид, что это не о вас они смеются, и что вас это не касается. Ну постарайся делать вид, что тебе все равно о чем они смеются, и им вскоре это надоест.
    Если б они над дождем смеялись, тебе ж было бы все равно? Как можно смеяться над дождем? Он такой какой есть, вот и представь, что твой парень — это дождь, такой какой есть и нет смысла смеяться над дождем. Можешь так им и сказать.

  3. ну бред полный!!! какое право они имеют критиковать чужой выбор он прежде всего ТВОЙ!!!! я согласна с мнением что нужно поддержать их юмор, но только деликатно, что бы это не обидело твоего парня. и как говорится назло врагам, встречаться с ним дальше, ведь тебе же он нравится? не так ли? И еще правильно был задан вопрос это подруги твои знакомые или парни? Если подруги-завидуют, а если парни ревнуют, приглядись может кто-то из их компании тайно в тебя влюблен? )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.