Помогите наладить отношения с одноклассниками

Имя: Девочка с проблемой

Помогите наладить отношения с одноклассниками. С девочками в классе у меня и моих подруг отношения хорошие, всегда тёплые были и есть. Но с мальчиками проблема в общении возникла сейчас, в 8 классе. Они постоянно унижают и оскорбляют нас, по одной причине : маленькая грудь. Это разве причина унижать нас? Причём есть девочки у которых та же комплекция, но они их не трогают, только нас! Помогите разобраться и понять что делать! Спасибо.



комментария 3

  1. Постарайся не обращать внимание — раз. Ты такая, какая есть сама у себя, и люби себя… Второе — научись отшучиваться. Чем сильнее и острее реагируешь — тем дразниться будут больше и по любому поводу. Покажи своё уважение к самой себе. Например, фразы: «Какая ни есть — а вся моя, и я её люблю такую, какая есть. А ваше мнение мне, как-то по барабану!». К тому же пойми одну вещь в жизни: ты не сможешь быть женой многим, тебе для счастья нужен всего один парень, который тебя полюбит и которого полюбишь ты. Как правило, тот, кто любит, — в восторге от своей любимой такой, какая она есть. То есть — всему своё время, и не стоит его подгонять… Всё будет. Только тогда, когда именно по жизни, по Судьбе тебе дано это будет… А твои одноклассники — всего лишь временные попутчики в этом временном промежутке Жизни. Стоит ли на них, да ещё таких, далеко не культурных, тратить свою энергию, эмоции, время?! Живи, не обращая внимания. Защити себя и словами (чем проще и увереннее — тем лучше). И чуть раньше или чуть позже — они отстанут: дразниться станет неинтересно и они изберут другой объект для насмешек (который реагирует и расстраивается — своего рода — это энергетический вампиризм — помни об этом и не отдавай свою энергию).

  2. Милая девочка! Причин тут несколько.
    1.В тебе есть то, что является первоосновой их поведения, т.е.тебе нужно поработать над собой, стать более гармоничной, целостной. Этот процесс занимает много времени, иногда годы, т.к. причины в Душе, в духовной организации, в телесной основе (но не в комплекци, а гораздо шире).
    2. У мальчиков есть собственная проблема, которую они не могут разрешить самостоятельно, вот и пытаются переложить её на окружающих.
    3. Насмотрелись ваши ребята сериала про Букиных, теперь пытаются в это играть, возможно, не осознанно.
    Это не все причины, а только малая часть. Подожди, что-то изменится само, потому что мальчики подрастут. Учись реагировать правильно на слова глупцов. И смело иди вперёд, ведь если есть Слоны, то есть и моськи.

  3. Если достают, можно отвечать: а я вижу, что у тебя маленькие мозги. Или (совсем жестко, на крайний случай) — «у тебя маленький член, так что ты замечаешь только что-то небольшое».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.