Расстались с девушкой, как вернуть?

У меня такая ситуация: Мы пол года встречались с девушкой и в тот день когда у нас было ровно полгода наших отношений она вдруг сказала что больше не хочет со мной отношений что больше не любит и т.д. У нас сней всё было изумительно, она ко мне относилась хорошо, я тоже относился к ней как к королеве потому как люблю. Ни разу не на грубил, не разу пальцем не тронул, каждый день осыпал её поцелуями причём это было взаимно. Были правда такие моменты когда мы договаривались о встрече и я по той или иной причине задерживался но она прощала, так-же был момент когда она очень хотела что-бы я бросил курить и я ей говорил что не курю а сам тайком покуривал.

В целом всё было хорошо, я мог сорваться из дома в любое время дня и ночи по первому зову, она в свою очередь тоже очень заботилась обомне. Единственная проблема была в том что мы редко занимались сексом и она от этого очень страдала. Я по роду своей деятельности постоянно мотаюсь по командировкам, а если выпадает такой период когда я длительное время могу находиться в городе то по закону подлости у неё возникают проблемы на работе или со здоровьем и находясь в дипрессии она ничего не хочет.

За пол года мы с ней ни разу не поссорились, мы жили душа в душу, расстались по хорошему, по доброму. Я очень по ней скучаю, и очень хочу её вернуть, буду очень признателен всем кто хоть как-нибудь поможет. Я очень сильно её люблю и не хочу что-бы наши прекрасные отношения развалились столь нелепым образом.

Помогите, очень вас прошу!!!



комментария 2

  1. Немного похожая ситуация,со своими поправками конечно, среди которых и такая как разница в национальной принадлежности и пока у меня небольшая «зп», так как моя карьера только начинается.
    Есть много вероятностей:
    Может она была просто влюблена и чувства остыли
    Может она подумала о вашем будущем и не почувствовала себя в «нем» счастливой
    Может она увидела кого-то более привлекательного
    Может она просто хотела «перекантоваться»
    Может она инфантильна и не готова к ответственности за будущие отношения
    Может ее неудовлетворяет что-то в васв материальном,психологическом или другом плане.

    Причин м.б. тысячи… таковы некоторые женщины, уходят по велению секундного сомнения, а ты потом месяцами думаешь, переживаешь размышляешь…и им все равно что кто-то в них вкладывал душу.

    Желаю чтобы ее сомнения ушли и она поскорее вернулась к вам с осознанием своих проблем и высокой ценности ваших отношений для нее.
    Удачи Вам!

    Молодой Психолог.

  2. Я вернул девушку,после того как по моей инициативе мы растались она начала встречаться с другим.Я понял что люблю только ее но было уже поздно, когда я ей предложил снова быть вместе, она предложила мне быть только друзьями.Но я не мог ее потерять , попробовав все я обратился к магии.Много всего перепробовал пока не нашел на форумах этот адрес [email protected].И она ко мне вернулась, причем первая позвонила и проявила инициативу.Желаю всем удачи,но могу сказать по собственному опыту теперь я чувствую себя счастливым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.