Болезнь щитовидной железы, что делать?

Имя: Ксения

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта. Помогите пожалуйста советом. У меня недавно обнаружили болезнь щитовидной железы. Не буду углубляться в медицинские подробности диагноза. У меня изменился внешний вид — видимо у меня отекшее лицо и глаза как будто опухшие (раньше я выглядела не так). И теперь когда я иду по улице или еду в транспорте, от меня все отворачиваются и шарахаются, как будто боятся на меня смотреть.

Видимо я вызываю у людей неприятие. Меня это беспокоит, но я же не виновата, что болею и так выгляжу. Я не могу ничего сделать со своим лицом. Я уже боюсь ездить в транспорте, потому что одни люди от меня отворачиваются, другие смотрят с неприязнью, а третьи уже не знаю что сказать… Раньше когда я была не опухшая, такого не было. Сначала я думала, что у меня паранойя, но сейчас вижу что это так. Мне очень плохо, я переживаю… Спасибо за то что прочитали.



Один комментарий

  1. Не обижайтесь на окружающих такова психология человека! Вы на их месте поступали бы также ))
    Люди боятся плохо выглядещего человека они думают что он болен и поэтому его избегают боясь заразиться))) У них срабатывает защитный механизм на подсознательном уровне)))
    Я сам болел несколько лет и знаю все это не понаслышке))) Не обращайте на это внимания ведите себя так как будто ничего не замечаете))) Мне например было особо неприятно т к я молод мне всего 30 и девушки от меня буквально шарахались наверно думая что я наркоман с большим стажем =(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.