Если ты не хочешь что бы он первый это сделал — БРОСАЙ!!!

Имя: Ирина

Мы с парнем встречаемся, у нас пока все отлично. Его добиваются многие, но мало кому удавалось. А меня он сам полюбил, сначала я даже об этом не знала. Боюсь что бросит. Подружке советую что бы за ней мальчишки бегали, а сама начинаю по уши в него влюбляться! Я ведь буду переживать, расстраиваться. Я знаю что рано или поздно он меня бросит. Нам сейчас по 12 лет, мы же не можем жить так до 18- 22?!

А у нас такие отношения!!! Так жаль будет закончить!!! Как вы уже поняли сама я бросить его не могу. Слишком сильно люблю, я хочу понять когда наши чувства будут ослабевать и сама его брошу! Я убежду себя в том что нужно бросить первой, он меня уже все равно не любит, если ты не хочешь что бы он первый это сделал — БРОСАЙ!!!

Но как понять что он не испытывает ко мне таких чувств как раньше? Может вы смеетесь над моим возрастом, но я ощущаю такие чувсва!

Мне нужен совет, такая любовь у меня впервые! Помогите, очень прошу! Отправляйте ответы, кто может напишите на май: [email protected] – днем и ночью! Буду очень благодарна!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.