Настроили против меня мою самую лучшую подругу…

Имя: Асем

Подруги меня не так поняли и все рассказали моей лучшей подруге Саше. Она им поверила и поссорилась надо мной. Теперь они ходят и смеются надо мной по каждому случаю! А я немного полная. Также я хожу на тренировки по брейк-дансу, и они видели как я танцую и решили при всем классе поиздеваться и по прикалываться как я танцую. И потом я извинилась перед Сашей получается за то, что не делала. А они теперь ищут повод чтоб усмехнуться надо мной.

А один раз одна из подруг позвонила мне и начала угрожать то, что она сможет настроить весь класс против меня.

Помогите пожалуйста!!!



комментария 2

  1. а ты не задумывалась-настоящая ли это подруга?поверь человеку,у которого такие случаи не еденичны.и кто придумал этот бред-извинятся за то чего не делала…сколько ты с ней дружишь?
    в общем так,я тебе советую походить месяцок другой одна.попробовать пообщатся с другими ребятами.если и они насмехаются-то пожалуйся маме.поверь,просто некоторые иногда не могут отличить мелочь от серьезного .если и этого делать не хочешь,тогда просто огрызайся,дай им понять что они делают тебе больно,и если это настоящие подруги,то они не будут больше насмехатся.ну или последний вариант-матери их в когда они тебя трогают,ну или просто обзывай.когда ты их доведешь,тихонько объявишь мировую,и поверь,не каждому хочется слышать унижения в свою сторону.,особенно когда это видят другие.позорь их вселюдно им они аж бегом согласятся с тобой на мировую.помни о том что не всегда нужно быть белой и пушистой,иногда нужно включать кактуса.хочешь-пиши в личку,пообщаемся

    • хм..у меня почти такая же проблема…только меня бьют всем классом и издеваются…я просто игнорю и все….просто я поняла, что за люди бывшие подруги…и еще в скоре собираюсь сменить школу….ведь когда попадаешь в новый коллектив стараешься не делать ошибок…..а еще получу массу новых знакомств в другой школе…..))))))не горюй все можно изменить…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.