Запретная любовь

Имя: Ника

Я влюбилась в мужчину, который старше меня примерно на 20 лет. Он женат. О моих чувствах не знает, но возможно догадывается. Влюблена в него 7 месяцев. Недавно мы случайно встретились, и когда я уходила, он смотрел вслед… Хотела бы попросить совет. Стоит ли мне ему признаваться в своих чувствах? Если да, то как это сделать? Разница в возрасте не маленькая, да и он женат.



комментария 2

  1. Сначала выясните для себя самой, что вы хотите от него.
    — Если просто поставить его в известность и продолжать дальше жить своей жизнью,то это не стоит делать. Вы облегчите себе душу,да, но он будет вас рассматривать как готовую добычу и либо воспользуется случаем ,либо будет верным своей половине и скажет «извините».
    — Если вы хотите заняться с ним сексом один раз и только(без последующих сложностей в виде-быть его любовницей , скандалов с его женой,детьми и т.д,или не дай бог забеременеть) и забыть об этом ,то вы можете это сделать, но вам предстоит пройти через психологические переживания ,так как большинство из нас не могут это сделать и забыть,особенно если человек нравится. Соответственно не стоит это делать.
    Его возраст и то что у него семья играет свою привлекательную роль запретного плода для вас.
    У меня был опыт признания мужчине и я глубоко пожалела ,что это сделала. Мне это стоило 3 года борьбы с этим чувством ( он сказал что уважает меня за смелость и честность,но его союз основан на доверии,уважении и любви). У меня было только рукопожатие с ним и 3-годичная депрессия.
    Так что я бы советовала вам бежать от своих мыслей куда подальше и пресекать это на самом корню, пока не поздно. Отвлекайте себя как только можете: пойдите на курсы,займитесь спортом, благотворительностью и чем угодно,только не мыслями о чужом мужчине,который к тому же старше на 20 лет.
    Надеюсь вы избежите трудностей с которыми столкнулась я

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.