Проблемы в постели с мужем

Имя: наталья

Нам по 30 лет, в браке мы уже 7 лет, поледние года 1,5, секс стал какой-то скучный. Я понимаю мы приелись друг другу, уже не так тянет нас друг к другу. Нет я хочу своего мужа, даже чаще чем он меня, я могу заниматься сексом хоть каждый день, а он раз в 2 недели, такое ощущение, что он меня не хочет. Все чаще секс получается 1 раз в месяц, ему 30, ведь сексуальное желание должно же быть. Может он на стороне кого завел? Хотя говорит, что любит, я ему нужна, постоянно целует, нежится со мной и ребенком (девочка 6 лет). Но секс с каждым разом все реже и реже.

Вы не подумаейтй, я ухаживаю за собой, все в порядке, другие мужчины засматриваются, но муж как то остыл. Я разговаривала с ним на эту тему: может тебя что то не устраивает в постели, тебе хочется чего то другого, новенького. Ответ всегда один: все нормально, все хорошо. Как быть? Мы хотим второго ребенка, а такими темпами мы точно его никогда не заведем!

Помогите разобраться!!!



Один комментарий

  1. Добрый день, Наталья!
    Очень понимаю Ваши переживания…Потому что у самой такая же ситуация, и на любые вопросы мой муж отвечает абсолютно идентичную фразу:»всё нормально». и всё это продолжается уже больше года.Я по-началу в себе причину искала, и причёски меняла , как не смешно)),потом начали посещать мысли, что кто-то есть на стороне, но это не так.
    В итоге я пришла за советом к своей лучшей подруге-она психолог, думаю, подскажет как быть. КОГДА Я ЗАДАЛА СВОЙ ЖИВОТРЕПЕЩАЩИЙ ВОПРОС. ТО….ОКАЗАЛОСЬ, У НЕЁ ОЧЕНЬ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ-муж в постели стал ленив, сексуальным желанием не блещет, но так же отвечает, что всё хорошо…
    Посидели мы с подругой, пообсуждали, и пришли к обоюдному выводу — нужно встряхнуть начинающие попахивать рутиной отношения, брать, так сказать инициативу в свои руки. Лично я начала с того, что несколько раз в день посылала мужу смс-ки очень откровенного содержания))))).Не каждый день, конечно.Но это сработало!
    Наталья, Вы только не зацикливайтесь на такой проблеме, а начните снова по=полной заигрывать и будоражить воображения своего благоверного.Пусть он вспомнит, что Вы не только жена, но ещё и любимая, сексуальная женщина! Всё в Ваших руках!!!!!
    P.S: Иногда очень даже помогают сексуальные игрушки-ведь не просто ж так их придумали(только без фанатизма!!!)))))
    например наручники с мехом — мужчины очеь любят власть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.