Изнасилование

Имя: Кристина

Доброго времени суток! Вот какая ситуация: несколько месяцев назад, сидя со своим МЧ, я вспомнила один случай… Причем очень ярко, все подробности-то, чего не помнила почти 15 лет (при моих 20). В детстве (мне было около 5 лет) я ночевала у бабушки с дедушкой (он сидел на пенсии, поэтому занимался нашим воспитанием, т.е мы (я и старший брат) проводили время либо на улице, либо с ним). Проснулась я от того, что дед лежал рядом и копался в моем нижнем белье… Дальше не хочу описывать. Т.е изнасилования в общепринятом смысле не было, был петтинг, мой испуг: я даже пошевелиться боялась и показать, что я не сплю… Сделала вид, что не проснулась и попыталась завернуться «колбасой» в одеяло, чтобы он не достал до меня.

Об этом я никому не рассказала тогда — испугалась, стыдно было (особенно тяжело было делать вид, что ничего не произошло). Сейчас не говорю, чтобы не разрушать мировоззрение близких людей, к тому же это разрушит семью. Что будет с мамой, если ей такое про ее отца рассказать? Фригидностью и комплексом неполноценности я не страдаю, правда, людям совсем не доверяю. Близкие говорят, что я компьютер — все рассчитываю, анализирую, не даю выход эмоциям…

Вот какой вопрос: я много статей пересмотрела в интернете, литературе о последствиях изнасилования, реакциях, мотивах насильника, но подобной ситуации нигде не нашла, а она сильно отличается от обычного изнасилования (возраст+инцест). Расскажите пожалуйста, что происходит с психикой человека в такой ситуации?

Буду вам очень признательна!



Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.