Не любовь… Он любит… А я? Это уже сложнее…

Имя: Ася

Мы встречаемся давно… 10 месяцев… Для меня это достаточно… Как он говорит. Любит меня с первого дня знакомства. Мне он прост понравился. Встречаться я отказалась по началу… Прост гуляли, а потом согласилась. Прошло 10 месяцев… Мы вместе все хорошо но я постоянно сомневаюсь в своих чувствах… Но с уверенностью могу сказать что очень к нему привыкла… Когда любят чувствуют что больше никого не надо… Радуются каждому моменту проведенному вместе… наверно :) А я у меня все не так…

Мне нравятся и другие… И я не хочу что бы мы были навсегда вместе… Быть его женой… Если через года 4 мы встретимся и он предложит выйти за него то да… Так как он любит меня. и все такое. А сейчас, я ещё молодая — хочу гулять, а не жить семейной жизнью…

Да мне с ним хорошо и даже очень… Иногда (когда он рядом) хочется обнять и ни когда не отпускать, но я то знаю что это не то. Не любовь вовсе… Влюбленность что ли…

Так как я бросить его не могу (то-ли сил нет, то-ли просто жалко. Потому что он реально любит и это все знают…) Жду пока он решиться (хоть и знаю что он не решиться)… В общем я запуталась. И вас запутала… И вообще незнаю че делать…

Помогите… а



комментария 2

  1. У меня такая же ситуация… Только встречаемся мы уже около 3 лет. Он тоже говорит, что любит меня, а я всё время сомневаюсь… Когда мы с ним познакомились, у меня было много поклонников и я думала, что он будет очередным, повстречаемся и расстанемся. Но так не случилось. Потом я дождалась его из армии (ни разу не изменив — просто потому, что я домоседка, и клубы, дискотеки — это не моё). Я вижу в нём очень много недостатков, но почти со всем уже смирилась.У всех окружающих только один вопрос : когда вы поженитесь? Я девушка самостоятельная, живу отдельно от родителей, зарабатываю. Мне только 20 лет, но я бы хотела создать семью. Однако замуж за него я выходить боюсь, не только потому что у него постоянной работы, жилья — это всё приходит со временем, а просто вдруг я потом встречу настоящую любовь? А у меня уже будут дети? В общем, я так же как и вы не знаю что делать… Бывают периоды, когда у нас всё хорошо, мне кажется я его люблю, но чаще всего у меня случаются самые настоящие срывы и истерики, я кричу, что ненавижу его, что он приципился и не отстаёт… Он плачет, просит, чтобы я его не оставляла… Так повторяется раз за разом… Сегодня кстати тоже поссорились…Я наверное запутала вас ещё больше… Извините…

  2. У ваших двоих мозгов нет. У вас, в принципе, тоже не наблюдается. Отстаньте от парней, всеми средствами. И дай им не знаю кто мозгов, чтоб они на вас не заморачивались, не стоите вы этого, пока, по крайней мере. Хотя, в принципе, винить тут только мать-природу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.