Если муж не обращает никакого внимания

Здравствуйте! Очень нужен совет! Сама я уже незнаю что делать и что думать!
Мы с моим мужем знакомы уже 3 с половиной года,через пол год после знакомсва расписались и всё у нас было замечательно. Вот только ещё в самом начале ему постоянно приходилось напоминать о поцелуях и объятьях (совсем о них забывал,что даже его мама меня поддерживала в этом),ведь я же девушка. Были ласковые слова,комплименты,секс был каждый день,а то и по нескольку раз,что я не очень то поддерживала.
Со временнем,когда я закончила учёбу и устроилась на работу,всё стало успокаиваться и становилось всё реже и реже. А у мужа появилась онлайн игра,в которой он частенько сидел. Но я это понимала — конфетно-букетный период прошёл.
Когда я попала под сокращение и забеременнила,естественно стала домохозяйкой(готовка,уборка,подготовка к рождению малыша,мужу подносила всё на блюдце). Секс муж свёл до 1 раза в 2 недели,объяснял,что боится малышу навредить,а у меня бушевали гормоны и я к нему стала приставать,даже назвал меня озобоченной. Мы часто ссорились,почти до развода. Он сидел за компьютером,а я пыталась вытащить его от туда всеми уговорами,обижалась,уезжала к родителям чтоб соскучился,но приезжала,а дома всё также,только беспорядок,посуда стоит и он за компьютером! Уже нет никаких комплеменнтов,ни малейшего поцелуя,ни помощи от него ни в чём. А разговариваешь с ним,он не слышит. У меня начали сдавать нервы,начала прикрикивать. Сама не замечая как это уже переросло,что стала его сверлить,ворчать на него.
Он очень хотел ребёнка и у нас родился сын. Сынок с рождения спокойный и у меня куча времени,хоть и дел стало навалом. С мужем мы перестали вообще общаться,только если спрошу будет ли он кушать,сколько кусочков хлеба ему и т.п. всё однообразно,каждый день похож на следующий. О ласковых словах,поцелуях хотябы в щёчку перед уходом или объятии уже и речи быть неможет. Секс раз в месяц и то вялый и спать. Если конечно он не выпьет,тогда у нас либо бурный долгий секс,либо большая ссора. Предлогала разнообразить что-то, может в сексе, я уже стала готовить для него кучи вкусностей,купила красивое бельё(ведь фигура у меня осталось таже-стройная)и целый день хожу перед ним кручусь, причёстка, лёгкий макияж-всё бесполезно! Я для него ху…ая жена,а он сидить с утра до ночи играет в игры. С ребёнком конечно помогает,если нужно. Но вот наши отношения… Мы всё ссоримся! Я реву! Кричим! Поднимал руку! Идём к разводу!
Когда спрашиваю у него любит ли,говорит,что всё также как и раньше. Я его тоже люблю. но я бы подала на развод. Но вот знаю одну вещь,что он приходит к сестре и говорит,что ему тяжело,почти плачет. А мне он это не показывает. Я хочу найти причину почему он так ко мне относится,ушёл в игры с головой,меня ни слышит,ни видит.Пыталась неоднократно поговорить с ним подушам,выяснить у него самого,но безуспешно! Он закрыт! Вот уже нашему ребёнку скоро 8 мес. Нехотелось бы разводиться. А вчера вот нашла в истории,что пока меня небыло дома он лазил на порно сайтах-груповуха. То,что я видела,я ему сказала,он не отрицает. Но что мне делать??? Очень нужно ваше мнение! Я сама уже не знаю вариантов. Может быть мужчинам это знакомо и они знают выход и могут подсказать! Заранее всем благодарна!



комментариев 5

  1. У меня похожая ситуация. Мы живем вместе 2,5 года. Решили, что скоро поженимся. Самой большой проблемой я считала то, что муж работает по ночам. Но он говорил, что все изменится, а я верила. Конечно же, секса было мало. Буквально 2месяца назад он засел за онлайн игру. И теперь ночами играет, а потом, может, работает и так до утра.Еще пару раз игра сопровождалась выпивкой.Говорит, что это он так отдыхает от работы. Конечно, секс пропал из нашей жизни вообще. Эти его новые увлечения меня выводят из себя. Я устала от слез.И мне страшно выходить замуж за такого человека. Я его люблю, но себе жизнь испортить не хочу. Уходить я не пробовала. Когда с ним говорю — он убеждает, что это временно и нет зависимости. Но дня без игры не проходит. Как с этим бороться? Какие слова найти?

  2. На меня тоже муж перестал обращать внимание и тоже ушел в инет. сидит на разных сайтах, может днями ничего не сказать, контакт только на уровне «поужинали-помыла посуду», на работу ухожу раньше его, он спит, вечером сидит в инете. непонятно, на попытки говорить не реагирует. я бы уже ушла, но держит память: раньше все было по-другому, нежность, разговоры до утра, ласки… и я тоже не знаю как быть. Вам сложнее, у Вас ребенок, у нас общих детей нет, поэтому наверное, еще немного такого «отсутствия общения» и все развалится.
    думаю, советчик из меня никакой, но вот я тоже переживаю подобное.

  3. У меня аналогичная ситуация!!! Мы с мужем живем 4 года вместе, вроде все хорошо, но я не вижу ко мне НИКАКОГО внимания. У него работа, друзья. Его больше ничего не интересует-даже секс.Для него секс — это вторая работа наверное.Мне всего лишь 21 год, а я лежу ночами и думаю о сексе, так как мой муж говорит о сексе 1раз в 2 недели.Это же просто ненормально!!! Я не знаю что делать, спрашиваю изменяет ли- в ответ говорит что любит, а я не знаю что и думать. Говорит часто устает на работе, скандалы. А скандалы то из за секса! И я делаюсь виноватой постоянно да еще и без секса! Девушки посоветуйте что то, я уже просто не могу!

  4. Что посоветую вам дорогие женщины. Устройте байкот своим возлюбленным мужчинам. У моей жены сработало. Я хоть и не пьющий, но много времени проводил на работе, не обращая внимания на ее слова и желания. Она сказала мне что хочет уйти от меня, я конечно испугался. Не ищите в себе что-то плохое, не унижайтесь вы не виноваты в том что мужчины так ведут себя. Ну конечно некоторые мужчины отреагируют по другому, но если вы им дороги, они все сделают чтоб вы не ушли. Выскажите все. Но дайте им шанс, не показывая это. Две недели байкота хорошо встряхивают мужчин.

    Если они пьют скажите им — «пусть перестанут желеть себя!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.