Разлюбила меня

Здравствуйте. Мне 22 года. как и у вас у меня проблемы с девушкой. Я человек очень вспыльчивы, ревнивы. и ЗАНУДА. Встречался с ней целых 3 года все было вроде как в сказке. я у нее первы во всех смыслах. Последнее время стали часто ссориться точнее я начинал из за всяких пустяков а она все эти три года молчала ниче не говорили. я даже стал материться на нее. И потом она уехала в другой город к родственникам. По пути она мне часто звонила говорила уже скучает любит. когда она доехала. я вечером позвонил ей она не брала трубку. А на утро она мне позвонила и обьяснила ситуацию ат причины были уважительные. я короче не стал ее слушать всякую гадость наговорил. вечером отправил ей смс, что она меня з…ла что нам нужно было давно расстаться и прости. не общались мы 10 дней после позвонил померились и на следующий день мы опять поссорились.

Приехала, я ее встретил она меня обняла поцеловала вроде все ОК. веречером приезжаю к ней а она БАЦ хочет расстаться я короче в шоке даже прикиньте заплакал чего вообще от себя не ожидал. потом я изчез на неделю. через неделю пришел с цветами, она приняла. через три дня подарил мягкую игрушку, приняла. на следующий день с большим букетом и плюс котенка с лежанками вроде было красиво, она опятьже приняла, но ее ответ было НЕТ. Я ее спросил если она нашла другого то я уйду, даже несколько раз. у нее ответ, ты за кого меня считаешь.

короче у нее никого нет. говорит что разочаровалась во всем разлюбила меня что чувств ко мне не осталось и она не знала что на такое способно и все мои попытки вернуть ее безполезный,что она хорошенько подумала в в другом городе и не будет жалеть о своем решении КОРОЧЕ ЖЕСТОКА. перед тем как уехать на работу на месяц я поехал к ней дал одну розу взяла, перед уходом чмокнул в губы она стояла опустив голову. Я не знаю что делать прошло уже больше месяца я иногда звоню нормально разговариваем она потом не стого начинает бесится и мы опять ругаемся.Дайте совет



комментария 2

  1. Вспыльчивый ревнивый и зануда, вы сами поставили себе диагноз. Ваша девушка устала от ваших заморочек, она хочет жить спокойно. Или вы изменитесь и станете спокойным, интересным и уверенным в себе, либо вы ее совсем потеряете.

    • я стараюсь меняться. звоню ей нормально начинаем разговаривать она начинает потом психовать.
      Есть у меня шансы или нет. Она даже сказала позаву ли я ее на мою свадьбу?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.