Расстался с девушкой из за родителей

В ноября прошлого года я познакомился с одной девушкой. В начале все было хорошо потом мы начали больше узнавать о друг друге. И она рассказала историю о бывшего парня потом она сказала что родители ей не разрешили выйти замуж из за того что он далеко от города живет буквально 20 км. Сказала что ей было очень плохо у нее отца очень строгий характер если он нет сказал все не как не возможно его изменить.

Она узнала про меня как ни странно я тоже живу почти там же где ее бывший парень а еще у меня нету высшего образование. Она мне хотела очень красиво объяснить что ее отец все равно скажет нет, конечно мне было очень больно что слушать но я ей сказал что пойду до конца а она сказала что потом будет мне намного тяжелее. У нас у мусилманов во многом решают родители поэтому ее можно было понять Я всегда старался делать все чтобы ей было хорошо и приятно.

В Январе она сказала что ее хотят замуж за одного парня отдать и сказала что все кончилось что ее мама запрещает со мной общаться зная что отец мне все равно скажет нет. После этого мне было очень плоха но решил в тот же день поговорить с ее мамой. Пошел я прямо к ней дамой к счастью мама была одна дома. Мы где то 2 часа поговорили с ней и она разрешила мне с ней общаться но сказала что все решает ее муж. После этого мы долго общались все было хорошо конечно мы и ругались но в общем все было замечательно но всегда она мне напоминала что я должен быт готов на любой ответ.

Я зная все начел готовится в институт хотел изменить многое имею введу поступить в институт. Но она еще сказала что к ней дамой приходить знакомые чтоб засватать ее. Потом я решил отправить маму к ней. Мама пошла вроде маме тоже они понравились ее мама сказала что посоветуется с мужем. Потом девушка мне говорить что якобы ее отец сказал нет. Она мне когда сказала об этом я ей сказал что поговорю с ее отцом. Потом мы где-то месяц общались потом в конце мая она внезапно позвала меня дамой чтоб я поговорил с ее отцом. Я спросил почему она так резко позвала меня она сказала что ти по разные слухи идут.

Я пришел к ним поговорил с отцом да он был резким и дерзким но со мной нормально поговорил и сказал если бы не твоя учеба и место где я живу что все бы лобы по-другому я ему сказал что работаю в очень хорошем месте даже в такую фирму с высшим образованием тяжело попасть. Я сказал те факторы которые он говорит что можно изменить в любое время. Так как мне всего 24 . Он пообещал что подумает и я с радостью ушел мы в тот день хорошо общались с девушкой но следующий день она резко изменилась и предложила мне увидится.

Мы встретились пошли в кафе пообедали и на машине поговорили тогда она сказала что отец категорический сказал нет ! мне аш плохо стало после этого. Но я сказал что это ее жизнь и она сама должна решить все она попросила у меня времени одну неделею я сперва согласился она пошла мы попрашались. Потом я не выдержал написал ей она мне не отвечала потом ответила сказала что я даже не даю ее хорошенько подумать. Но я продолжал ей писать потому-что не было не одного дня что я ее написал не звонил.

И она мне написала что бут-то ей уже ненужно даже недели что она уже подумала и решила послушаться отца. Потом выяснилось что ее уже выдают замуж за другого он дальний родственник ее мамы. И подходит им по всем критерием. Меня с бесило это и я ее сказал что отамщю ей и ее родителям. Она заплакала сказала что не надо нечего делать с ее родителям. Ей плоха стало это было по телефону. Следующий день я успокоился и сказал что хочу поговорить с ее родителям сперва увиделся с ее мамой она сказала что уже дали им согласию и назад дороги нет потом я встретился с ее отцом он хорошо меня встретил но красиво объяснил говорит что и ему и жене я понравился но есть вот эти 2 факторы которые мешают им. И он сказал что из за моего настойчивости они так быстро согласились им. Он сказал что хочет в хороших отношениях остаться со мной и сказал чтоб я поступил по мужски и пожелал ее счастье.

Я сказал чтобы не было это судьба. И сказал что буду ждать пока она замуж не выйдет. И предложил ему чтоб он еще раз подумал но он сказал тоже самое назад дороги нет так как этот жених очень большой человек ну крутой. Вот и мы попрощались потом я уже понял что все уже конец. Через день я увиделся с девушкой спросил у нее какая дорогу она выбрить она сказала что против родителей не пойдет ее тоже можно понять. Я с ней увиделся в 3 часа дня посидели до 6 вечера и она плакала и я .но она поняла что это наша последняя встреча. У нее мои часы остались она мне хотела отдать так как было вероятность что мы больше не увидимся но как ни странно в тот момент она мне не передала эти часы.

Потом я ей предложил увидится в 8 вечера так как у меня был урок в 6: 30 она согласилась и мы встретились даже тогда она не принесла мне мои часы может она хочет еще раз увидится и это радует меня хотя не знаю вот в тот день мы когда прошялись я ей подарил подарок и она мне сказала что все-таки я классный! Я ей сказал что буду ждать ее чтобы не было она мне по обещала еще раз подумать. И мы первый раз поцеловались знаете это было нечто особенное это было лучше даже любого секса. А потом на ушла…… вот уже 4 день и она не пишет и я. Люди я это написал для того чтоб получит какой нибуть совет я очень хочу чтоб она вернулась. Жду ваших совет .



комментария 3

  1. если девушка тебя любит она не будет слушать родителей и убежит к тебе,а если этого не случится то тогда ищи себе достойной котроя будет тебя любить не зависимо от религии.

  2. У меня в точь в точь твоя ситуация. Я знаю,что она любит…Но якобы мы не ровня.Я ее оставил в покое…не пишу и не звоню…Но я докажу за месяц или за два…что она совершила ошибку…Не все расценивается деньгами…А родители делают просто зло…а не добро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.