Тысяча и один способ объясниться

ПазлыСегодня ищем способы предложить руку и сердце. Поверьте, можно ежегодно быть оригинальным. И это оценят!

Признаться … картинкой!

Моя знакомая Оксана нашла довольно интересный способ … нет, не признаться любимому в своих чувствах, а ответить на его предложение!

Итак, она купила пазлы на 2 000 фрагментов с романтической картинкой. И когда любимый сделал предложение и протянул ей, кроме кольца, еще и подарок, она в ответ … протянула свой и сказала: «Каждый день, который мы совместно проживем, — это один Пазлик. В одиночку он — это только пятнышко, непонятно что … А вот когда уже составлена картинка, становится понятно, что без вот этого фрагментика она была бы незавершенной. Следовательно, этот маленький кусочек, так же, как и один общий день, является очень важным. И вот когда много кусочков составлены вместе — видна суть. Хочу жить с тобой счастливо каждый день, чтобы через много-много лет, когда оглянемся, мы смогли увидеть картинку. Наш общий пазл, сотканный из красивых отношений! »

Голубочек и кольцо

А я, например, признался девушке в день ее рождения. То есть нашел уникального цвета розы на очень длинных ножках — их было 101 — и через службу доставки утром передал любимой. Попросил работника снять на видео ее реакцию. Так вот, восем утра, звонок в дверь — на пороге гигантский букетище! Она стояла немая несколько минут, а потом своим счастливым визгом разбудила половину подъезда.

Но и это еще не все. В кафе вечером собрались ее друзья. В течение дня я нашел одного голубевода и договорился с ним о вечере. Когда все собрались, незаметно прокрался к музыкантам и дал им диск с фонограммой. Когда свет погас, заиграла музыка, загорелись прожекторы, на сцене стоял я и пел. Все, а особенно моя любимая, были потрясены. Она же считала, что цветы — это уже и есть подарок.

В общем, пригласил ее на сцену, мы танцевали. Когда музыка закончилась, я поднял руку, и с конца зала прилетел голубь, к ножке которого были привязаны перстни. Я надел его и сказал те самые заветные слова, которые вам здесь озвучивать не собираюсь.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.