Я беременна, он ушёл к родителям

Здравствуйте! Мне 27лет, моему м.ч. столько же. До меня, он не жил ни с одной девушкой. В начале наших отношений, все было очень романтично и красиво, подарки, кафе, прогулки, надписи на стенах. Но вот уже 3 месяца, как мы расстались с любимым, я была на 4 месяце беременности, в ходе ссоры он собрал вещи и ушел к родителям. Все началось за 3 месяца до этого, когда вдруг начались конфликты с его мамой: сначала из-за свадьбы, потом какие то истерики относительно меня, она узнавала про моих бывших парней и все рассказывала ему, причем так, что я его обманываю и т.д. Он приходил домой, собирал вещи, я его останавливала, плакала, не понимала, за что она так ко мне, он уговаривал позвонить ей, помириться и попросить прощения, только не знаю за что (2 раза я делела так, зная, как он любит свою мать и что для него это важно). В итоге весь этот негатив, закончился тем, что в ходе очередной ссоры он собрал вещи (я даже говорить ничего не стала, т.к. за месяц это был уже 4 раз) и уехал к родителям. Потом я увидела его с бывшей девушкой, на что он сказал, что у них ничего нет, просто попросила подвезти до дома, также их видела его мама, катающихся на качелях и общие знакомые, прогуливающихся возле дома. Мне говорит, что они просто знакомые и у него никого нет, другу сказал, что унего другая девушка, поэтому вернуться ко мне он не хочет. Вместе мы не живем, но он постоянно звонит, интересуется где и с кем я, может приехать поздно и остаться на ночь (причем делает это только тогда, когда сам этого хочет), а утром собраться и просто уйти. На мои просьбы начать все сначала, ведь у нас скоро появиться малыш, говорит, что очень бы хотел, но не может, ссылаясь на то, что боится истерик с моей стороны, которые были и что вдруг я его выгоню через 2-3 года, как это было когда он собирал вещи, а я его не остановила, что он меня не бросает, будет звонить, приезжать и помогать. За эти 3 месяца, он всего лишь раз позвал меня гулять. Но я хочу другого, чтоб у нас была полноценная семья и он одумался и вернулся. Как повернуть его снова к себе, заставить его ревновать к другим мужчинам?Как, ведь я на 6месяце? Очень тяжело и больно осознавать, что все так происходит. Как себя вести, в данный момент, я общаюсь с ним спокойно, без истерик, на его вопросы где и с кем я отвечаю, как и раньше. Я не хочу ругаться, я хочу снова быть вместе. Он первый мужчина, от которого я захотела родить ребенка. Может дело в его маме (в самом начале нашего общения она не хотела, чтоб он знакомил меня с ней, т.к. сказала, что у вас все равно ничего не выйдет, а когда мы расстались, она повторила это, что мол с самого начала знала, что этим все кончится),он единственный сын, когда он ушел из дома ко мне и мы начали жить вместе, его мама сказала, что для нее это было шоком!Своим родителям он почему то не говорит, что он приехал ко мне пообедать или просто чем то помочь, отвечает, что на работе. Помогите, пожалуйста! Я совсем запуталась.



комментария 4

  1. Здраствуйте! У моей мамы было так же, она была на 2 месяце и не понимала что делать. Она перепробовала всё-но ей помог способ который называется ревность. Она работает учителем и попросила физрука отсылать ей СМСки типа: я тебя жду, снова хочу провести с тобой время… И получилось! Папа разругался со своей мамой, ушел к девушке и стал жить как все другие семьи. Сейчас он много зарабатывает, мы живём хорошо. Попробуйте! Просто вспомните друзей-мужчин которые могут вам помочь и будете жить хорошо!

  2. Честно говоря, из вашего сообщения не понятно, были до вас у вашего молодого человека девушки или нет? Не обессудьте, но подтекст вашей истории, звучит примерно так:»Я нагулялась вдоволь, теперь хочу ребенка, ну и послушного мужа-папашу к нему впридачу».
    Если ваш молодой человек действительно любит вас и хочет жить с вами, то вернется сам и его мама тут не причем. А пока, по всей видимости, он просто решил вести фривольную жизнь.
    В любом случае, скоро вы станете мамой, сейчас главное для вас — заботиться о себе и своем будущем малыше!!!

  3. Дантист, спасибо! У него были девушки. Что касаемо предыдушей, то они встречались 3года, до нее была девушка, с которой встречались так же продолжительное время. Когда он расстался с последней, мы сразу же начали встречаться (это я узнала потом). Встречаясь со мной, он пытался наладить с ней отношения еще около месяца, бегал за ней, ждал возле дома и т.д. (это тоже выяснилось потом). Сейчас говорит, что сам виноват, что они расстались, т.к. уделял ей мало времени. Насчет совсместно проживания говорит, что хочет вернуться, но за 3 месяца уже привык жить с родителями, поэтому не знает как быть. Я думаю, что все дело в том, что он любит ту, бывшую, после того, как он ушел к родителям, его неоднократно видели возле ее дома, как они прогуливались. Друзья говорят, что она им умело пользовалась, а он бегал за ней. Думаю, что он верит, что она захочет к нему вернуться, поэтому и не приходит обратно.

  4. Не переживай мужики козлы! правда каждый по своему.. мой теперешний муж очень любил свою бывшую девушку,когда мы познакомились он так скучал по ней хотя на тот момент прошло около года. Мне было так обидно что он любит не меня…я забеременела, стали жить вместе, вроде все наладилось у нас появилась дочь ей сейчас два месяца.И вдруг эта бывшая начинает ему звонить! Муж сказал что у него семья,а она предложила встретится!!!!! волнуюсь конечно как бы не бросил нас, но больше волнуюсь за доченьку.. ты поймешь когда родишь что именно ребенок -главное в твоей жизни! и свекровь знаешь как забегает на ребёночка посмотреть со своими идиотскими советами(я со своей тоже не в ладах)!Вот тогда, когда всё окажется в твоих руках- подумай хорошенько нужен ли ребёнку такой отец??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.