Как быть?

Доброго времени суток дорогие друзья!
При других обстоятельствах я бы никогда не написала сюда, но я совсем отчаялась и не знаю у кого спросить совета. А дело вот в чем…

Летом 2009 года я познакомилась с интересным молодым человеком. Мы начали встречаться. Он души во мне не чаял, только я этого не ценила. Где-то через месяц я переехала жить к нему, то есть в дом его родителей. По началу шло все великолепно, милые люди приняли меня хорошо. Но через некоторое время отношения постепенно начали портиться и в последствии это превратилось в ад. Мой парень разрывался между двумя огнями: любимой матерью и любимой девушкой. Я постоянно делала что-то не так, маму это раздражало.Так же наше материальное положение было не стабильным, мы зависели от них. Нам пришлось переехать на съемную квартиру. Но накал страстей был настолько велик, что мой возлюбленный вскоре бросил меня.
Шло время. Он нашел себе другую спустя три месяца. Я пыталась отвлечься работой, учебой. Через восемь месяцев я встретила другого. И я решила вести себя кардинально иначе. В следствии он морально меня истощил, «сел на голову и ножки свесил»…

Странно, но спустя полтора года мы начали очень хорошо общаться. А недавно, встретились пропустить пару бокальчиков и поболтать о жизни. Он разошелся с девушкой с которой встречался 1,3 года, что странно полюбовно.Они продолжают общаться( А потом, не знаю, то ли алкоголь ударил в голову, мы поцеловались. Меня как током ударило. Мы проболтали всю ночь. Затем спустя несколько дней мы повторили это снова. Была близость. Это было как в прекрасном сне.

Но вот проблема. Мы не можем быть вместе, хоть и хочется кричать об этом на весь мир. Я столько всего натворила, я не знаю что делать. Как быть? Я хочу попросить прощения у его родителей за все те глупости, что когда-то совершила. И теперь я осознала, но ведь уже поздно. Я в растерянности…

Прошу не судите меня строго. Я не очень хорошо себя вела и сейчас осознав все это, мне не легче. Но я безумно хочу все исправить, но не знаю как. Его родители безумно злопамятные. Что Вы мне скажите. Как мне быть? Есть ли у меня шанс?

Надеюсь на Вашу помощь! Заранее спасибо!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.