Умом ненавижу…а вот сердцем…

​Здравствуйте! Я не знаю может быть у кого то была подобная ситуация, может быть кто-нибудь знает как выйти из этого состояния, потому что сама я уже просто не могу…

Вот какая история: Пол года назад познакомилась с парнем у общих друзей, проговорили весь вечер с тех пор не разлучались, были такие дни когда я просыпалась он сразу звонил, шли гуляли, приходила домой, сразу переписка, или разговори до поздней ночи… и так вот около месяца. Потом начали встречаться, все было очень хорошо, все те же ухаживания, те же слова, фразы…подарки, цветы…он говорил что ему со мной очень хорошо…а потом он просто пропал, в один день, ничего не объяснил, ничего не сказав…Так сложилось что мы решили ничего не говорить, друзьям, знакомим, вообщем никто ничего не знал. Я постоянно звонила он не брал трубку, на сообщения не отвечал. Иногда собирались компанией, и когда ему друзья звонили, он сначала вроде бы соглашался подойти, но когда слышал что я есть, все сразу «не могу, занят…» Где-то через месяц встретились случайно ,когда я с подругами гуляла, подошел, поздоровался, сделал такой вид как-будто все в порядке. Потом я все таки решилась и снова ему позвонила, на удивление взял трубку, он где-то с друзьями в это время гулял , я предложила встретиться, а в ответ услышала дикий смех его и его друзей, трубку бросила… После этого конечно звонить, и искать перестала, вдруг вспомнила что у меня тоже где-то гордость есть. Самое обидное даже не могу не с кем поговорить, никто ничего не знает, а сейчас рассказывать как-то не особо хочется. Я же красивая, у меня всегда были варианты с кем встречаться, гулять…я не глупая, учусь в хорошем университете , поступала сама, попала на бюджет…Теперь после этого звонка, самооценка упала просто ниже некуда… Сейчас только на пары и домой, никуда не выхожу, просто не могу…я не понимаю, почему он так со мной поступил, умом понимаю что он своего рода меня предал, унизил, больно было до безумия… И все равно забыть его не могу, каждый день вспоминаю, встречи, разговоры думаю, может быть я что-то не то сказала или сделала, или что-то кто-сказал, накручиваю себя, а вдруг он не виноват, а вдруг действительно были проблемы , а вдруг действительно был занят…А потом опять понимаю что все это не так и он просто меня бросил, да ещё и так подло, ладно бы ещё хоть сказал, объяснил, а ему и на это совести не хватило… Я прекрасно понимаю, нужно забыть, жить нормальной жизнью! Но вот как? Не знаю может быть у кого-то было что-то подобное, подскажите, пожайлуста а то я совсем уже с ума схожу…



Один комментарий

  1. Катя, мне много лет, я более 35 лет замужем, послушайте меня, если сможете. «НИКТО НЕ СТОИТ ТВОИХ СЛЕЗ, А ТОТ, КТО СТОИТ, НИКОГДА НЕ ЗАСТАВИТ ТЕБЯ ПЛАКАТЬ» Запомните это на всю жизнь. Вы красивая молодая девушка, а какой-то случайный знакомец посмел вас унизить и доставить вам страдания. Ведь вы себя не на помойке нашли. Сердцу не прикажешь,говорят,но мой опыт показывает, это не так. Ум приказывает и сердцу, и всему остальному. Вы у себя одна, Катюша, это был эпизод в вашей жизни, эпизоды бывают разные,закройте этот лист! В жизни много других радостей, молодых людей тоже много. Успехов вам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.