Моя жизнь от. А до Я

Не знаю даже как начать этот рассказ …
У меня такое чувство что моя жизнь не правильно идет с малых лет ….
Сейчас мне 20 лет, за время, что я прожила, ничего интересного со мной не случилось …
В то время когда я ходила еще в садик у меня было много подруг, после окончания, я пошла в школу только совсем в иной коллектив …
С 1-9 классы у меня была только одна подруга, позже она перестала со мной общаться, так-как у нас разные взгляды на жизнь …
В школе меня все не любили, из-за того что сильно отличалась от всех. Было такое что ударит могли, прятали мои вещи и очень ненавидели. Окончила школу с трудом ….
Когда была в 1-м классе познакомилась с мальчиком, он был на 2 года старше, мы стали друзьями, со временем я стала ему доверять, в школе, дома, всегда с ним общалась, вместе играли и ходили в школу. Во дворе тоже были друзья, но только такие с какими можно было поиграть в игры где нужно много народа … (не настоящие друзья)
Так вот, когда была во 2-м классе я полюбила этого мальчика и старалась скрыть от всех, Чтобы он не узнал, но случилось, так что детвора из моего двора узнала, когда видели его говорили что я его люблю, но он делал вид как будь это была шутка , а я сидела от стыда сгорала и боялась Чтобы он ничего не узнал … Когда пошла в 5 класс (11 лет) моя на то время подруга написала ему Любовное письмо, как будь-то от моего имени и бросила ему в почту. НА следующий день когда я вышла на улицу, все дети что жили в нашем дворе смеялись из меня, а Чтобы ему не выглядеть идиотом их поддерживал их и показывал пальцем на меня пока я не убежал домой со слезами на глазах …. После того случая во дворе меня никто не видел играющий …
С того случая прошло уже много лет (целых 9 лет), за это время я с ним не говорила, вот только недавно здороваться начали. В его уже есть жена и маленький сын … На данный момент я пошла учиться дальше, имею только одну подругу, которой можно доверять, только и то живет в соседнем районе …
Выйти где-то погулять и куда-то съезд я только с удовольствием, только не с кем, подруга в гости приезжает не часто, где-то выбраться с ней тоже большие проблемы, а так друзей нет …. за свои 20 лет не имела Никаких отношений с парнями (даже медленный танец не с кем НЕ танцевала) не говорю уже о поцелуя …. На вид простая девушка, совсем НЕ страшная …
Если есть такие парни которые меня замечают и питаются познакомится, я от них шарахаюсь и убегай ….
Не могу понять что со мной, знаю только одно МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ



комментария 3

  1. Привет!
    Ты в своем письме ответила на 90% на свой вопрос)))
    В 11 летнем возрасте ты только начинала учиться и познавать новые чувства)
    К сожалению,а может и к лучшему твой первый урок был болезненным для тебя..Но плюс тебе,что ты не пошла на поводу у других и осталась собой)Не превратилась в одну толпы,не стала как все!
    Просто ты пока не встретила того человека которому смогла бы поверить и полюбить,того кто отнесется к тебе серьезно(
    А вот когда это произойдет,поверь ты испытаешь то, что другие к этому моменту растеряли в мелких и не серьезных романчиках)
    Только стоит заняться тем что тебе интересно,появятся друзья по интересу и возможно среди них ты и найдешь свое НАСТОЯЩЕЕ счастье)
    Искренне желаю тебе терпенья и счастья!)))

  2. Природа парует и продлевает род социально адаптированным..не возможно найти лишь одного человека и не уметь не быть с людьми..здесь зависло на контактировании лишь с одним.подругой, другом.это болезнь.такие дружеские отношения лишь с одним,вобщем много негатива,восномном подавляет слабшего…кароче нужно стать самостоятельным.никакой привязанности к одному..я сам ходил в детстве хвостиком за другом,без него ни среди компаний,ни куда..это извесный в психологии союз,где один подавляется как личность…это зависимость,нельзя привязываться ни к кому,даже будущему мужу,даже папе римскому.быть самостоятельным.есть ты и равнозначное все вокруг..самому быть среди всех..только обитая среди людей можна будет выделить наиболее подходящего друга в мужа,подруг..а так целится .это сплошные страдания,которые еще больше загонят..самостоятельней быть,относится…тоже в класе вечно с какимто одним другом.слать их нужно было.и общаться со всеми..дружба так компосирует мозги..а вот самостоятельные смело сибе,и все у них…да и учился как идиот от нечего делать..я смог поднять свою самооценку,быть среди людей благодаря что в одиночестве.да отшив по одиноких друзей,поумнев и став выше их.а так ходил бы жахался..теперь они меня,и мне все пофиг..я уже о инных измирениях..то все для меня детский сад.

  3. Да,разгрузить мозг.иногда учеба,телик,книги и нет места..я в гребанной музыкалке еще..но мне нада было,у меня судьба какрас и социума,гребанного курятника.я наоборот сознательно от всего и всех.в поисках чегото более интирестного,пока смерть не прийдет.я понимаю что все это кончится и такие внутренние проблемки не волнуют,смотрю шире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.