как наказать бывшего за подлость

Прочитала тему и комментарии, хочу поделиться своей историей, уверенна, что не так уж и часто такое происходит.

Была я к тому времени замужем, но по определенным причинам мы с мужем не жили вместе. Встретила его (назовем ГГГ) и закрутилось у нас. Сразу хочу сказать, что признаю свою ошибку- не должна была при живом муже так поступать, так что плз не гнобите, сама уже всю себя изъела.
Через некоторое время я все же поняла, что этот ГГГ такой подонок, такие редко рождаются, Женщины обычно в омут головой ради таких. Ну вот, как только поняла его говнистость- решила расстаться. И представте себе, этот ГГГ не захотел меня отпускать, сказал что жить не можетб руки на себя наложит и никогда не даст мне быть с кем то еще. Я так понимаю что до сих пор я была первая кто решила сама его бросить, естесно задели гордость подонка, Вообщем, расставалась с ним тяжело- скандалы, полиция, угрозы с его стороны, разборки.
И отомстил он мне слд образом послал наши интимные фото моему мужу (знаю дура что делала ети фото). А заодно всякие глупости про меня наговорил мужу, такие ужасы что и пересказывать не хочется, и это как раз в тот момент когда мы с мужем решились снова сойтись. Муж естсно был в шоке, сказал давай разводиться, я бы на коленях вымаливала бы у него прощение если не было бы так стыдно перед ним. ГГГ праздновал свой триумф, стал названивать и просить опять вернуться к немуб мол никому я кроме него не нужна. Девочки, да и мальчики, вы же понимаете что после таааакой подлости я тем более не приняла бы его. Одним словом его план не совсем удался, что я- уничтоженная, униженная и опозоренная возвращаюсь к нему- своему единсвенному «божеству».
Дальше сложилось все намного удачнее- мой муж неожиданно вернулся ко мне, сказал что прощает и хочет быть со мной. Теперь мы счастливы вместе, но никак не дает покоя то что сделал этот подонок, как он захотел поиграть моей волей и судьбой. Я и что странно мой муж хотим отомстить ему. Если есть конкретные способы как это сделать- бу ду очень благодарна.
Спасио что прочли все высшесказанное,

Счастья всем,

Амииша



комментария 24

  1. Месть безсмысленна,так как если поцелишься в когото,не знаешь кому сам насолил,а в того еще ктото и развязки никогда не будет…выглядит как слова легкомысленной нисерйозной с шеи на шею.

  2. Так устроенна природа.это только к ней притензии.сегодня пообедал,завтра сам на чьемто столе.между собой грызца.нада выше.

  3. Итак каждый автоматом расхлебует даже сами дохнут,просто подождать,зачем еще,куда спешить…вобщето класический метод с добром по харошему..просто для себя делать выводы.чем больше на придурков нарываешься тем выше самооценка

  4. Придурки как лишай липнут при падении имунитета,к слабым и по природе жрут.по природе жертва принимает участь,деваться не куда.ученные еще не нашли.

    • знаю, что и месть бессмысленна, и природа накажет подонка и все такое… Но не могу принять и не могу быть по- настояшему счастлива пока не накажу его, вот такая я тварь:) И если честно, не только за себя (хотя большеы частью за себя), но и за многих других женшин которым сломал жизнь, за многих маленких девочек которих он насиловал и потом хвастался.
      этот человек имеет власть, мне еще повезло, что мой муж тоже не маленкий человек, так что после того каак я вернулась к мужу, этот ГГГ не посмел меня дальше преследовать, но наказать надо.Тем более что мои фотки все еще у этого подонка и он грозился что выложит в интернет.Хотя сомневаюсь, потому что он знает если это сделает, то моего мужа уже ничто не будет сдерживать и он «пройдется по нему катком» Есть идеи??? Пожалуйста, помогите.

      • — вот такая я тварь:)

        Ну да ну да, изменять мужу с падонком, нафоткаться с подонком и показать это мужу, вернутся к мужу и покалечить падонка :)

        Очень очень очень пахнет любовью :)

        А ведь когда-то ты этого подонка очень любила, раз разменяла его на мужа, куда пропало чувство? И чем ты думала тогда?

        • Всё что произошло, моя вина в етом ест и немалая, признаю но прошлое как говориться не исправить, чт же мне делать, вешаться прилюдно?
          Мужа я не разменяла, ми тогда не жили вместе, и признаюсь что мне казалось что любила подонка, но до тех пор пока не узнала какоы он подонок. А теперь хочу ему крылышки его похотливые подрезать. И потом как говориться от любви до ненависти… Больше всех ненавидят тех кого когда то любили. Но я даже не ненавижу его, просто презираю и брезгую. Я и себя брезговала так что даже голову обрила наголо, казалось что волосы хранять его мерзкие прикосновения, если могла би сменить все кожу, и ето бы сделала не могла смотреть на себя. И желание мое наказать сформированно осознанно и хладнокровно.

          • Странная Вы. Сначала сношаетесь к каким-то у-родом. Фотографируйтесь нехило… А потом ещё и обижаетесь на то, что тайное, так сказать, стало явным. Знаете такую пословицу? Не был бы ты невеждой, не ходил бы ты с мордой медвежьей. Так вот. Не расставляли бы ноги перед кем попало, не снимали бы всю ту мерзость на плёнку…вот бы муж и не получил бы ничего подобного. Так что наказать надо в первую очередь не любовника, а Вас. Помните басню Крылова? «Ты всё пела — это дело. Вот пойди и попляши». За все подлости (а измена — это именно подлость и мерзость) надо расплачиваться. Вот Вы и поплатились. А теперь пену пускаете. Вас никто фотографироваться, а тем более и изменять, не заставлял и не насиловал. Так какие претензии? Или Вы думали: наизменяю, а потом брошу любовника, притворюсь заинькой и все грехи простятся? Нет, не простятся. А любовника бывшего Вы лучше не трогайте. Оставьте всё как есть. Иначе рискуете получить от него «контрольный выстрел». Мало ли что Вы там с ним ещё вытворяли и мало ли что он про Вас знает. Так что благодарите Бога, что муж Вас простил и назад к себе взял, а не метлой погнал. Сидите с ним тише воды и ниже травы. И про месть любовнику забудьте себе же во благо. Иначе рискуете потерять всё и остаться (в лучшем случае) у разбитого корыта со своей местью и глупостью.

  5. Вот вычитал о селагинелле чешуелистной.оказывается дело не в физической форме..3а милионы лет жизни никакого здвига индивидуальной эволюции..яб за милионы лет на ее месте..до какой степени крепка эта физическая форма,что лишь за счет смены поколений лишь возможны были изминения,развитие..жесть нужен погибше мир.

  6. еще медуза одна…и любая физическая форма за счет непрерываемой нити при смене поколений тоже фактически безсмертно,от сюда опыт инкстинкты…но пример медузы безсмертной обламывает все стремления к безсмертию,здесь..вобщем если думать все можно понять и придумать..а я для себя понял цто нужно стремится в пространство личной эволюции

  7. Во вне физ форма.жесть,торба.ломится с помощью смены поколений..может внутрь помягше.больше некуда.и так сон за гранями,кошмар.куда дальше

  8. Когда переживаешь невыносимую физическую боль,не до игрушек.начинаешь ценить и отметается..нада в себя.это все произвольное течение,как сон

  9. Если так серйозно то другое дело..всеравно у каждого есть и посерйозней кому и за что отомстить и просто идут дальше и обходят уже такие ситуации во всем есть доля своей вины,неопытности,лучше для себя чтото харошее чем комуто плохо сделать….проще оставить,не зря при мыслях,попытках мести на душе стрес предупреждающий о еще возможных проблемах,последствиях…такая жизнь,общество,условия порождающая,загоняющая…ни кто не в чем не виноват.на фоне где и так все страдают и мрут ничего плохого в плохом нет.этого и так навалом.плохое плохим не испиртишь,неизменишь…забыть и стремится к харошему.в этом вся месть и суть.хароший способен достигать счастья.это искуство жить.плохие несутся..это соблазн который мудрее перебороть всебе…я вот не вожусь где и с кем попало и никаких проблем.и не каждый день пасха нужно и плохое брать и все луче в себя,для себя,а не комуто.отношение,внешность только потеряешься.

  10. Сам мечтал о снайперке.зомбирующих ядах..заманчивей себя с жопы вытащить,полететь чем грызца за кусок дерьма.и вот тут то и открывается личном стена,дела когда лицом к лицу.в себе там такая…а тута и так все,по течению.

  11. В чем и суть,что лучше потратить силы на исправление своих недостатков и пороков к лучшему себе.чем когото исправлять..у людей все мы,все делают др.другу услуги.нада учится самостоятельности….и видят только других,как будто себя и нет

  12. Вот и направить силы ..на море например..эмоции утрясти..тута еще скрытая любовь может.нада одолеть,как любов так и ненависть несущая стихия…скорей всего эмоциональное райстроство.кажу лучше себе помочь.и не винить это вобще не то

    • Да, возможно, эмоциональное расстройствоб чувствую себя как будто надломили, и не заживает

      • Нужно себя простить. Если Вас уже муж простил — то дело за малым: простить себя саму. Если Вы уже раскаялись и осознали все, то зачем постоянно это все заново переосмысливать?! Главное, чтоб в будущем этого больше не повторилось. Сходите в церковь и исповедайтесь, а также лично в молитве попросите Иисуса простить этот грех! (А Он будучи верен и праведен простит нам грехи наши). Увидите: как гора с плеч! Затем станьте дома перед зеркалом и скажите себе «Ameesha, я тебя прощаю».

        Как отомстить? Будьте счастливы со своим мужем. А желая мстить, ни ваш муж, ни Вы не хотите отпустить прошлое от себя! Всё! Все Вас простили: ничего не было. Вы уже за все расплатились. Хватит страдать!

  13. На счет воздаяния..за зло ни кто,ни что никогда не воздастца и никаких последствий.тогда как же.каждый сам себе бог.и кривыми безморальными поступками сам себя..это йх проблема.

  14. Безморальные пофегисты они так и жувут.прутся бабами,водкою.сами с собой не..растратели.разрушая рамки..кароче рамки,себя луче хранить.в этом и выгода.тогда самого себя носить

  15. Какой сам такое и восприятие,такая и жизнь.а душа это память поступки..того люблю музыку и сигареты дает ощутить кайф от себя..а эти как паразиты.гнать их да нужно но маятца с местью зачем…

  16. Жостко.наоборот себя всегда любить.других не винить а потдерживать..если человек зо чтото себя начнет грысть или слашаться таких вот обличающих речей работает как самоуничтожение.отрицатильный фон подавляет,разрушает.а такие паломанные,потерянные не уверенные в себе способные и делают пакости низости необдуманное.извинения.раскаяние это все хрень.жизнь летит и нужно дальше.того и месть это тормоз.после боя кулаками не машут.зато готов уже к подобному..человек на ошибках учится..природой раскаяние заложенно как самоуничтожение.нада отганять и укорителей и нравоучителей..достаточно осознание ошибки.

  17. Это сфера одинокого,личного..у людей вечные извинения,прощения,наказания,мести и бесконечное повторение техже ошибок…молча только для себя делая выводы,меняя отношения..с жизнью все больше осознаешь свое одиночество индивидуальность.негде отражения,понимания найти.так оно и есть..зарождается персональный,личный,сам.к самому стоит и стремится.а то все есть а себя нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.