Влюблена.

Здравствуйте!
Я попала в психологически очень сложную для меня ситуацию.Мне 19 лет,начала встречаться с парнями я примерно с 15 лет.За это время их было 6 человек,четырех из которых я не любила вовсе,но двоих других любила очень долго:первого 3 года,второго год.Но ни один из этих двоих не предлагал ничего серьезного,и в итоге я отказалась от наших встреч,тк я хотела серьезных отношений.Долго была одно,тк те,кто мог предложить длительные отношения ни коим образом не привлекали меня,чувства не появлялись даже после нескольких встреч,и общение прекращалось.И вот,4 дня назад я встретила молодого человека,но боюсь опять попасть в ситуацию безответной любви.Он типичный богатый,не обделенный вниманием девушек парень-мажор.Но очень умный и интеллигентный,а еще смелый,именно это меня и зацепило в нем.Иногда пылает нежностью,а иногда-холодный.На второй день знакомства он повел меня в кино,где мы целовались,проводил до дома.На третий-позвал кататься на велосипеде,а на четвертый мы поехали к нему на дачу.Там мы переспали.Для меня это не в норме вещей,я очень скромна в отношениях,но ,почему-то прониклась к нему доверием.И теперь,когда я осознала,что влюбилась,боюсь нашего расставания,тк последние два года у меня была только безответная любовь с редкими встречами,да и переспав с ним я допустила,вероятно,ошибку,хотя и ни о чем не жалею.Итак,самый главный для меня вопрос-не знаю,как себя с ним вести.Подруги советуют вести себя слегка безразлично,прошу прощения за прямую цитату-«пофигистично».Но если следовать их совету-это буду уже не я,ведь мне необходимо проявлять к любимому заботу и ласку,внимание.Подскажите,прошу,как быть,как влюбить его в себя так,чтобы захотел остаться насовсем?



комментариев 9

  1. Ты ему понравилась такая, какая ты есть — вот и будь собой, не наседай на него с любовью и отношениями, просто будь рядом. Если он так к тебеотносится, значит ты ему нравишся, а там время покажет, но главное не спугнуть))теперь нужно чтобы он после этой ночи не ушел, как получивший что хотел!!!

  2. Ты нравишся ему такой какая ты есть — не меняй себя, не подстраивайся под него, будь собой, будь личностью. Если он тебя заметил, так ведет себя — ты ему нравишся, а если это так все должно сложиться хорошо!!!

  3. Да,все бы так и все бы хорошо,но мы уже неделю не виделись.Пишу первая всегда я ,а он отвечает довольно холодно.Я понимаю,что он уже не в том возрасте,чтобы писать романтическую лабуду по смс,но ведь и я на него не наседаю,не достаю расспросами,звонками.Я осознаю,что он работает,но ведь он должен уделять мне хотя бы немного внимания.Вот уже два дня мы не переписывались,писать ему я больше не буду,и мысленно дала ему срок до четверга-не объявится,пошел к черту.Я уже допускала ошибки ,дожидаясь парней,и все без толку.Тем более,не пишет,не звонит,не дает о себе знать-значит,не нужна,и нечего тут придумывать оправдания.»Когда слышишь звук копыт ,в начале думаешь о лошади,а уж потом о зебре».

  4. Заставь его ревновать! Попроси какого-нить друга, парня пусть увидит что за тобой еще кто нить ухаживает, что он не один такой, должно зацепить!!!

  5. Да мы же с ним не видимся,и кто знает,когда увидимся.Да и его ревность уже была вызвана мной:я совершенно безобидно флиртовала с его другом,которому определенно понравилась.Да я всем его друзьям понравилась,что удивительно.И все они уделяли мне внимание.Его дергало это,да.Но ведь это уже было,а сейчас до него не доберешься.Ситуация со всех сторон дурацкая,все обыденные женские фокусы улетают в молоко(

  6. долго думал, поэтому и не отвечал. А ты уверенна что любиш этого человека? Как я понял, вы с ним не долго то и знакомы. я думаю невозможно полюбить за 4 дня, дело в том что тебя к нему тянет, возможно какие-то его черты характера, поведение, таже небрежность к тебе, но любовь ли это? Я говорю про его работу, поведение и тд, мне кажется тебе это не совсем нравится,сможеш ли ты с этим смирится, если будеш с ним вместе?

  7. Подожди немного. Может он и позвонит, может и напишет. Но сама ничего не делай. Вообще, правда, когда ведешь себя «пофигистично», то это действительно помогает. Я сама попадала в похожую ситуацию, после трех свиданий переспали, а потом он мне долго не звонил. Потом где-то через неделю позвонит, «встретимся» и опять неделю нет его. И так еще несколько раз. Я вела себя сдержанно, спокойно, ничего по этому поводу не говорила и немножко равнодушно. В конце концов он не выдержал и начал требовать более серьезных отношений и мы стали видеться чаще, он писал уже каждый день и т.д. Сейчас бы я не стала такого терпеть и сразу бы послала его, если бы он мне не звонил, но тогда все было по-другому, он у меня, как и у вас, первый был и мне тоже хотелось, чтобы он не ушел от меня слишком рано…

  8. Еще есть неплохой способ «привязать» его. Попробуй дать «задний ход», то есть, скажи, что то, что произошло было ошибкой, вам не стоило бы делать это так рано, и теперь, когда ты все это осознала, ты понимаешь, что пока не готова к таким «отношениям», и будешь готова к ним только спустя время, а пока ты готова лишь встречаться с ним, ходить в кино ит.д.,но не дальше этого… Так у тебя будет больше времени, чтобы узнать его лучше, чтобы найти с ним общий язык, чтобы сблизиться душевно. А от душевно близких людей не уходят быстро. А потом, где-то спустя месяц-два вы можете снова перейти к сексу, но поверь, будет СОВСЕМ ДРУГОЕ отношение.

    • Друзья,спасибо огромное вам за помощь,и такое активное участие)Но не принесли наши с вами ухищрения никаких плодов.Он совершенно не подает никаких признаков жизни,а я не пишу.Да и времени прошло уже не мало с его пропажи,так что уже и отошло и отболело)Еще раз спасибо всем вам)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.