Вашей девушке вдруг стало грустно?

Женская грустьУважаемые мужчины! Очень хочется дать вам несколько рекомендаций по поводу «грустности» вашей девушки.

Думаю многие из вас сталкивались с ситуацией когда вашей половинке хочется плакать, а вы и понятия не имеете почему, из-за чего и ради чего… эти слёзы, нервы, грусть-печаль, ведь всё вроде нормально.  Со вчерашнего вечера ничего не случалось то!

Как вам уже всем известно, мы — немного бываем странными. Нам на ровном месте может стать смешно, грустно… может и до слез дойти. Кто-то объясняет это гормональными перепадами, а я знаю одно — просто мы ТАКИЕ и ничего с этим не поделать:) Хочу отметить то, что ТАКИМИ мы можем себе позволить быть лишь рядом с вами, нашими мужчинами, которые (как мы все мечтаем): нежные и всё понимающие. И рядом с таким мужчиной не страшно и «скиснуть» ненадолго.

Но, есть методы «вылечить» взгрустнувшую подругу!

  • Письмо
    Да, именно такая вроде бы ерунда, а нам приятно очень. И не электронное, а настоящее. Забыл, как это делается? Берешь красивый лист бумаги, пишешь ей на нем красивое письмо, запечатываешь в красивый конверт и бросаешь в почтовый ящик. Только подписаться не забудь! И вообще, какая разница, что вы давно живете вместе?
  • Вот так встреча!
    Организуй для нее встречу с кем-то из старых друзей подруг, предварительно подготовив благовидный предлог, чтобы смыться. Встреча с подругой ее порадует, так что твои усилия не пропадут зря — наш (женский) мозг отреагирует выбросом дофамина (удовольствие) и окситоцина (доверие).
  • Умей быть рядом ненавязчиво
    Если она молча валяется на диване и всем своим видом показывает, что разговор с ней сейчас лучше не начинать, просто возьми книгу, сядь рядом в кресло и читай себе молча. Ей важно знать, что ты рядом и что ты ее любишь. Что ей есть кого немножко попилить.
  • Дай ей отдохнуть
    Для тех, кто каждый день спозаранку отправляется на работу, возвращаясь с нее поздно вечером, сон может быть самым дорогим подарком. Дай ей хорошо выспаться субботним утром, а сам тем временем сделай что-нибудь полезное по хозяйству, чтобы она не переживала из-за того, что залежалась в постели — сходи за покупками, забрось белье в стиральную машину, убери свои, валяющиеся на полу, носки, помой посуду и т. д.
  • Подарки должны радовать
    В том числе и дарящего. Если вам предстоит обмен подарками в честь какой-либо важной для вас даты, обсудите предварительно несколько вопросов — например, установите максимально допустимую стоимость подарка, или договоритесь,что подарок должен быть сделан своими руками, или определите тематику. А то вместо радости от подготовки подарка любимому человеку получится сплошной стресс:).
    А к теме скажу еще, что один любой цветок — способен на многое. Любая девушка любит цветы. Даже если она гот.
  • И главное
    Угадать хочется ли нам в момент «грусти» секса или нет — сложно.  Потому рекомендую не навязываться сильно. Но! Уверяю вас, нежное поглаживание её разных эрогенных зон — даст ей возможность не сомневаться  в желании.
  • Страсть

    Я говорю именно о РАЗНЫХ таких зонах, не нужно сразу лезть языком ТУДА, достаточно погладить попку, ножки, уделить внимание всему телу. Страстный секс станет хорошим бонусом за ваши старания.

Екатерина Кривенко



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.