Странные желания

Даже здоровый человек не может прожить ни дня, не получив какого-нибудь странного удовольствия. В ход идут термически обработанные части тел животных, одежда из страшных снов модельеров, головные альдегидные фракции этилового спирта и даже наблюдение за двадцатью двумя потными мужчинами, пинающими пятнистый кожаный пузырь. Что уж говорить о таком древнем наслаждении, как секс!

Как и любое влечение, секс рано или поздно обрастает излюбленными ритуалами и антуражем, причем кое-что из этого может выглядеть довольно причудливо. И хотя терпимость к необычным способам удовлетворения своих желаний неуклонно растет, большинство из нас относится к сексуальным извращенцам настороженно.

Беда в том, что настоящий перверт — а именно так извращенцев называют ученые и прочие интеллигентные лица — не может получать удовольствие никаким способом, кроме своего излюбленного. Из-за чего бедолага не только имеет массу проблем в личной жизни, но иногда бывает опасен для окружающих. И если реальный вред перверты причиняют крайне редко, то напугать нервного обывателя могут легко и надолго.

Подробнее на эту тему, читайте в статье Сексуальные извращения. Мнение Фрейда.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.