Работа в интернет – мифы и реальность

Сегодня заработок в сети Интернет вполне реален и доступен всем. Как любой серьезный бизнес, хороший заработок в интернете требует немало знаний и опыта, которые приходят со временем. И совершенно не секрет, что широкая дорога к успеху и признанию лежит через тернистый путь проб, ошибок и горьких разочарований.

Как и в реальной жизни, виртуальный бизнес кишит всевозможными лохотронами и обманами, которые поджидают неопытных новичков во всемирной паутине. Нередко новички попадаются на всевозможные лживые обещания, которыми переполнен интернет, сулящие «золотые горы», начиная с самых первых дней работы, а затем, спустя некоторое время, так и ничего не заработав (и еще очень хорошо, что не вложив собственные финансы), многие, начинающие работать в сети, разочаровавшись и потеряв уверенность, считают, что работа в интернет – это сплошной обман и миф.

Однако, каждый новичок может зарабатывать в виртуальной сети реальные деньги, избежав при этом обмана, но стоит только помнить, что интернет – это место Вашей работы, средство, которое помогает сотрудничать исполнителю и заказчику. Как и другая работа в обычной жизни, работа в Интернет-сети приносит реальный заработок только за выполненную работу, и напрямую зависит от Вашего рейтинга, качества выполненной работы и известности Вашего имен, а это приходит лишь только со временем.

Для того, что бы начать работать в интернет необходимо лишь только Ваше желание работать и настойчивость, а так же основной инструмент для такой работы – компьютер с подключением к сети Интернет.

Телеработа в сети Интернет имеет свои неоспоримые преимущества, такие как:

• доступность, легкость и простота;

• работа дома в любое удобное время;

• только от Вашего желания зависит время Вашего рабочего дня;

• отсутствие ограничений по возрасту;

• профессиональные навыки и знания Вы получаете в результате работы;

• работа в Интернет-сети вполне совместима с основной работой или другими видами деятельности;

• заработок в Интернет практически неограничен и зависит только от Вас;

• Вы независимы и свободны – Вы и работник и начальник!

Несмотря на такую привлекательность, работа в сети требует от Вас хорошей обучаемости, умение анализировать информацию, выделять из нее главные мысли и выводы. Работая в сети, Вам так же придется столкнуться с подводными камнями, которые являются неотъемлемыми спутниками телеработы в Интернет и к встречи с которыми Вы должны быть готовы. К недостаткам работы в Интернет следует отнести

• необходимую оплату за доступ к Интернет-сети, которая будет вычитаться с Ваших заработков;

• на первых порах работы в Интернет сравнительно небольшие заработки, которые, естественно, со временем будут возрастать;

• монотонная, однообразная работа, которая может надоесть;

• сложности с выводом заработанных денег в реальную валюту;

• отсутствие гарантий от спонсоров и спонсорских программ.

Для работы в Интернет-сети Вам необходимо завести почтовый ящик, открыть счет в электронной платежной системе, а так же повысить меры безопасности Вашего компьютера.

Не стоит тешить себя мыслью, что заработок в Интернет может сразу заметить Вам доход от реальной работы. Поначалу Ваш заработок может составлять всего лишь 10-20 $ в месяц, так как неквалифицированная работа в сети Интернет оплачивается сравнительно низко. И только лишь через время, когда при упорной и плодотворной работе в сети к Вам придет опыт, квалификация и знания, Ваш заработок, без сомнения, возрастет и может составлять уже через несколько месяцев сотни, а то и тысячи долларов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.