Виртуальное общение: плюсы и минусы.

Виртуальные отношения уже давно в моде и покорили все слои населения от мала до велика. Чем же нас привлекает виртуальное общение?

Во-первых, полная свобода воображения. С одной стороны, казалось бы, классно – ты рисуешь свой образ таким прекрасным как тебе хочется и получаешь кучу эмоций. Главное – не замечтайся.
Во-вторых, количество твоих виртуальных романов ничем не ограничено. Десяток виртуальных романов и пару-тройку реальных — и вот ты уже чувствуешь свою привлекательность для окружающих. Главное – понимать, что все это игра и из всех претендентов когда-нибудь все же придется выбрать единственный вариант, а всем остальным сказать «гудбай, спасибо, все было замечательно».
В третьих, виртуальный партнер может быть прекрасен на фото, интересен в общении, но определенные привычки его реальной жизни могут тебя раздражать. И его в твоем реальном облике может устраивать далеко не все. В итоге – надежды не оправдались.
Поэтому прежде чем знакомиться в реале и приниматься строить серьезные отношения, проверьте насколько вы совместимы. Уточните его дату, время и место рождения, посмотрите его космограмму или числограмму. Есть ли у вас совместные благоприятные перспективы?
И наконец, помните, что виртуальный флирт может превратиться в реальную зависимость. Поэтому не затягивайте с фактом реального знакомства, ведь вы достойны реального внимания и нежности.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.