Как понять люблю его или просто привычка?

Имя: Мария

Познакомились :) Отношения стали развиваться стремительно. Я вроде сна4ала влюбилась а он ходил по клубам и не обращал внимание 4то я против, потом я стала делать также как бы проучить его. Ну в итоге поговорили и все стало хорошо. Потом он стал сидеть дома никуда не выходить ни с друзьями не со мной, мне мало внимания и я ушла к другому потом все равно вернулась. Он ждал меня! Потом все повторилось опять ушла и встретила другого начала встречаться но он ко мне относился как то не очень (стеснительный) и опять вернулась к первому и вот так 3 года.

Сей4ас вместе но я в нем не 4увствую не полового партнера ни мужчину он стал как брат что я ему все могу доверить и он поддержит меня, а ему об этом сказать не могу и вину чувствую перед ним то 4то он любит принимает меня всегда, а я вот такая стерва. А который второй у меня есть до сих пор к нему вле4ение как сексуальное так и простое 4елове4еское, так вот он хо4ет 4то бы я к нему вернулась. Так вот я и от первого уйти не могу и тому отказать не могу. И 4то делать? И мучаюсь постоянно сложно очень :(



комментария 4

  1. Ути пути, хочет остаться белой и пушистой для всех. Только разве такие бывают из тех, которые по мужикам туда-сюда шарахаются.

    • Во первых я не шарахалась а уходила к одному 4еловеку)и я не хо4у остаться белой и пушистой я просто хо4у понять как быть?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.