Что важнее красота или ум?

Имя: Маша

Прошу совета у сильной половины человечества! Я вполне симпатичная девушка, умная (и я не преувеличую), не пью, не курю, нормально общаюсь с друзьями, но почему-то парни бояться предложить мне встречаться. Скажите какой нужно стать чтобы вам нравится. Я ведь понимаю что идеалов в природе не существует, но есть же какие-то основные критерии. Попрошу не писать совсем абстрактно (милая, добрая и т.д. и т.п.)

Зараннее всем благодарна!

P.S. Что важнее красота или ум?



комментариев 12

  1. Как то странно поставлен вопрос… Красота или ум… Хм… А что важнее пища или вода?
    Желание выглядить кем-то или следование принципу «нужно стать чтобы…» к ничему хорошему не приведет. Неизбежно наступит депрессия и, если не последует переосмысление, то разочарование в жизни. Таковы общие принципы функционирования психики человека.
    Лучше быть собой и заниматься своим развитием. Для себя, а не для кого-то или ради чего-то…
    И кстати… «не пью» и «не курю» не влияют на то, чтобы быть интересным противоположному полу…

  2. Что важнее красота или ум?

    Сложный и вечный вопрос =)) Интересно, сколько тебе лет? Просто решение приходит только с опытом. Постоянно попадая впросак мы находим ту середину, которая устраивает нас и находится человек, которого это будет устраивать. Все придет со временем )))

    не пью, не курю, нормально общаюсь с друзьями, но почему-то парни бояться предложить мне встречаться

    Может своей идеальностью пугаешь? Я когда-то своей девушке (тогда казалась идеальной) боялся признаться в чувствах лет 6 кажется =)) Оставайся такой какая есть. Не нужно меняться, если нет серьезного повода. Со временем научишься, если понадобится, выразительно сигнализировать парням о том, что им необходимо сделать первый шаг. Такое тоже бывает :)

  3. Для секса наверное важнее красота, но по жизни важнее ум.. Со мной кто то согласится кто то нет. Стандарного шаблона который нравится обсалютно всем не существует, а абстракную часть вы и сами знаете… Что мне например нужно, я в детали опускаться не буду, но все же коротко:
    1. Что бы приходя с работы тебя встречали милой улыбкой
    2. Что бы умела слушать и входить в положение, обсуждать
    3. Что бы было чувство юмора и всгда можно было поговорить
    4. Справедливая и понимающая
    5. Разная, что бы и вместе на коток сходить или на парашюте прыгнуть или вместе полежать на диване когда устали..
    6. Внимательная и любящая жизнь
    7. Что бы жила с тобой каждый день как последний, и обнимая её ты чувствовал как она тобой дорожит и любит.
    8. Что бы подарки или просто цветы приносили радость а не просто спасибо чмок в щечку и где ваза не видел
    9. Умеющая быть шеей а не головой (можно быть и головой но притворяться шеей)
    10. Умеющая готовить и убираться, не нужно для этого заканчивать курсы повара и этикета домработниц, достаточно того что бы просто умела и главное хотела…
    11. Все что она делает должно идти от души а не по обязанности — тогда это ценят(согласен не все)
    12. Умеющая говорить или сообщать о своих желаниях, мы же мысли читать не умеем.. Скромной со всеми но со своим молодым человеком обсуждать могла все..
    13. Остальное это просто стандартное воспитание(уход за собой, небольшой этикет, воспитание как у наших родителей и т.д. все в этом духе)
    Спорить по этому вопросу со мной не нужно у каждого свои хотелки и придирки к девушке… всем хорош не будешь…
    Мне кажется я больше жену описал чем девушку… )))

  4. Вопрос не правильно поставлен. Вернее два вопроса слиты в один и между ними поставлено противопоставление.

    А правильно так:

    Когда важнее ум?
    И когда важнее красота?

    Думаю так намного проще с ними разобраться.
    Старайтесь всегда отделять мух от котлет.

  5. У меня была точно такая же ситуация. Как и ты я не пью, не курю, матом не ругаюсь, училась всегда хорошо и мне это достаточно легко даётся .Внешне тоже симпатичная. Но вот парней было не густо. Точнее, я иногда даже знала,что точно нравлюсь,но предложений никаких не поступало.
    Как потом выяснилось, большинство парней просто боятся признаться. Думают,что такой девушке они точно понравится не смогут. Но ничего)) найдётся такой настойсчивый парень))
    Вот я со своим уже полтора года вместе. Он несказанно благодарен судьбе,за то что я с ним. И всёвремя говорит,что если бы другте парни так не боялись,то он бы никогда не смог бы протолкнуться сквозь толпу поклонников))
    ещё могу добавить. если тебе кто-то нравится, то ты просто намекни ,что у него есть шанс) немного пофлиртуй или удели ему немного больше внимания.
    Знаю это сложно. Лично для меня да. всегда было какое-о внутренне ощущение ,что хорошиие девушки ни с кем не заигрывают и это как-то низко)) Сейчас понимаю,что это не так) Флирт тоже исскуство)

  6. Не красоты,не ума,или красивее,умнее-просто не существует…почему.это стороннее восприятие,а не проэкция .вот кому понравится сука,а кабелям она нравится,а люди их также не привлекают…если увидеть мир чужими глазами(жуков,растений итд) тогда не только красота,а все потеряет опредиление…

  7. Сам не понял.постараюсь развить…все одиноки,воспринимаем когото(внешнее)через себя.путем искривления от внешнего.но остается темже одиноким…не могу.мысли есть а изложить ни как.из за этого не могу общатся.

  8. Сложная но интиресная тема.исходя из этой несформулируемой теории.все восприятие это я(или тело,сквозь тело).хоть и искривленное внешним.????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.