Хочу подарить подарок и исчезнуть из её жизни

Имя: Юлия

У меня есть подруга… Как то я училась в школе, а потом перешла в другую, с 7 класса я начала учиться в другой школе. Познакомилась с девчонкой, хорошо так общались, сидели вместе за партой, гуляли… Хорошо проводили время одним словом.

Я почувствовала тогда, что вот, у меня есть подруга, которой могу рассказать абсолютно всё. У меня начались проблемы дома… Развод родителей… И еще кое что, я в школу практически не ходила, мне нужна была поддержка, я чувствовала как всё это давит, что я сломаюсь… Но подруга меня променяла на другую в тот момент, начала больше общаться с другой девчонкой, кинула меня одним словом.

В этот момент я по интернету познакомилась в девчонкой, Она меня поддержала, очень, если бы не она, я бы сломалась. С той подругой я практически не общалась, было больно, обидно, весь 9 класс, она пробыла с ней… Летом, после выпускного… Они меня кинули с этой девченкой, потом удалила меня везде, не виделись месяц… Вообще не общались, как будто не знаем друг друга.

Потом я нашла в себе силы и написала ей что скучаю… Она ответила тем же и замолчала, потом когда она поссорилась с той девченкой… Начала больше общаться со мной, на протяжении четырех месяцев я была рядом с ней, всегда когда нужна была ей моя помощь… Я помогала, а вот пару дней назад, она опять помирилась с той девченкой… И я стала ненужной.

Обидно очень, у нее скоро день рожденья, я хочу подарить ей подарок и в открытке что нибудь такое написать, чтобы её это задело… Чтобы поняла она, как мне больно сейчас от её поступков… Что можно написать? Я хочу подарить подарок и исчезнуть из её жизни, на совсем, да и у неё есть уже подруга…

А летом я поняла… Что у меня есть самая лучшая подруга, которая никогда не предаст меня, но только она не из моего города и я не знаю есть ли в этом будущее… Общаемся на протяжении двух лет, дорожу ей очень… Недавно поссорились очень, но помирились. И лучше неё никого нет.



комментария 4

  1. Да, это самое обидное , когда тобой так размениваются. Но я вижу ты сильная девочка, раз все выдержела. Считаю,что ничего такого, чтоб подкололо писать не надо.Напиши на самом деле,какой она хороший человек(ведь тебе когда то было с ней хорошо).
    Начнешь делать людям хорошее, и ты сама поймешь,что от этого легче станет, ты простишь ей все.Тем более у тебя теперь есть подруга.

  2. Не наступай на одни и те же грабли несколько раз. У любого друга/подруги может быть ситуация когда будет не до тебя (почему кто-то должен ВСЕГДА что-то делать для тебя? у них есть своя жизнь).

  3. Знаешь,Юлия хочу вообще тебе сказать, со временем, как и с вохзрастом меняется и круг общения и взгляды на жизнь. Сегодняшние проблемы, которые тебе кажутся самыми ужасными в мире и невыполнимыми, завтра покажутся пустяковыми и ты лишь посмеешься над ними. А по поводу подруги хочу сказать, что не нужно ничего такого писать, что бы задеть ее, это ни к чему совершенно, она сама поймет в тот момент, когда ей станет плохо, а если не поймет, значит это не твой человек и радуйся, что сложилось именно так, ведь человек, который оставил в трудную минуту сегодня, не известно как предаст завтра. А вообще позволь дать тебе совет, не прекращай общения с ней, а переведи свои отнешения из дружеских в приятельские, как бы покажи что и без нее есть масса людей с которыми можно общаться и дружить и глядишь сама она к тебе придет с извенениями. А за это время ты для себя сделаешь вывод нужна она тебе или нет. )) P.S. на время проблем личных и семейных, дам совет, погрузись в учебу с головой и успеваемость подтянешь и проблемы разрешеатся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.