Холостяк может женится?

Имя: Алена

Добрый день. Я хочу поделится с вами своим душевным состоянием. Я была, замужем имею сыночка 4,5 годика. Познакомилась два года назад с мужчиной он закоренелый холостяк (так он говорит), детей, жены никогда не было, просто жил в гражданском браке, но не получилось не срослось. Я влюбилась, хотя понимала, что ничего хорошего с ним не будет. Он живет в Америки, к тому же он «еврей», занимается бизнесом ему сейчас 52 года (выглядит не на свои года). Он часто бывает в Москве, и мы с ним постоянно проводим время, здесь он решил со мной пожить это было один раз в мае и в июле, и до сих пор останавливается у меня. Летом я забеременела. Сейчас он мне говорит, что не готов брат на себя такую обязанность. Я в такой истерии сейчас нахожусь, не ужели у него в таком возврате отсутствуют чувства не только любви ко мне, но и к ребенку которого сейчас я ношу. Я конечно решила рожать!!! Мне интересно, может ли проснутся чувство отцовство у таких «Эгоистичных» людей? И как себя вести, чтобы меньше расстраиватся.



комментариев 7

  1. Алена, обычно у таких людей и в таком возрасте просто обязано проснуться чувство отцовства, особенно, если у него нету детей. Поэтому мне тоже показалось очень странно его поведение, если всё так, как вы написали.
    Может тут дело в чем-то другом? Вы уверены, что у него нету семьи в Америке? Обычно евреи очень рано женятся, и часто на еврейках из своего круга.
    Или тут дело в бизнесе, деньгах, может что-то есть такое, что он вам просто не рассказывает?

    • спасибо вам лана за ответ. вы правы, у него проблемы небольшие в бизнесе и он боится что не сможет дать чего бы хотел. А про семью, он жил долгое время с женщинами причем не с еврейками как-то не хотелось даже были у него с мусульманскими корнями. Он сам из Узбекистана. И детей у него нет это точно, т.к. сейчас прям тресется и хочут свое отцовство дать, но я пока боюсь. т.к. много подводных камней в наших отношниях. Но к моему сыну он относится очень хорошо, даже лучше чем ео папа родной. Может быть с рождением бэьика у нс изменятся отношения.

      • Алена:
        Ну вот видите, вы сами написали, что детей он любит и хочет этого ребенка, и готов отцовство признать. Ну так и вписывайте его в графу «папа», а уж женой как стать… тут очень аккуратно как-то себя повести надо.
        У меня подруга имеет ребенка от первого брака, и встречалась с мужчиной лет на 20 старше себя. У того все в жизни сложилось, и семья была, и дочка уже лет 20-ти, и с бизнесом все в порядке. Ну и он никак не хотел с ней жить, приезжал, хорошо если ночевать останется. Ну она его заботой-лаской окружила, уж не знаю о чем она с ним говорила, но бегала она за ним долго, года 4. Сейчас он построил дом и забрал ее с ребенком в этот дом. Официально они не женаты, но живут уже вместе. Как ей это удалось — не знаю. Но бегала она к нему с другого конца города, он как позвонит — она все кидает и бежит домой обед готовить и кровать стелить. Может в вашем окружении есть такие случаи и есть у кого совета спросить.
        А если это у него первый ребенок будет — то любить он его будет больше себя. И если вы его любите, то вашу искреннюю любоьв он тоже уловит.
        Да и от помощи папы ребенка не надо никогда отказываться, если папа нормальный человек.

        • вы попали в точку Лана, действительно ему хочется заботы и ласки, я стараюсь ее дать ему, т.к люблю этого человека. наверное у мужчин все в постель упирается, если он улетает от женщины то он твой (как-то опыт уже говорит об этом), а забота и ласка -это наверное дополнение. Единсвтенное, что он мне откровенно говорит, что я не правильно поступаю\. что ребенок должен рождатся по закону, а не так залетела и все. От помощи конечно отказыватся я не буду, но иногда он вынуждает меня сказать ему -«Пока», т.к. бывает такую ахинею говорит (а может быть и правду), что вырывается это слово. Я думаю, сейчас надо просто выносить и родить, а там время все поставит на свои места, будем мы вместе или нет… но в двоем нам очень хорошо.

          • Вот тут чуточку не поняла — «Единсвтенное, что он мне откровенно говорит, что я не правильно поступаю\. что ребенок должен рождатся по закону, а не так залетела и все.»
            Это как? Если он хочет по закону, то почему бы ему этого не сделать?
            А залетала специально, что ли?

          • Он Холостяк боится этих загсов, многие его друзья развелись + брат и систра, есть свои наверное комплексы и боязнь из-за возвраста ему 50 лет а мне 30. И хочет, любовь не постельную, а душевную, а я иногда не понимаю его. Нет даже и не думала об этом, мы всегда предохранялись (презерватив), он взял его и снял и вот получилось. Долго были уговоры на аборт, но я ему сказала, что лучше избавлюсь от тебя чем от ребенка. Вот так

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.