Я не люблю своего парня

Имя: Наталья

3 недели назад меня познакомили с парнем.я сначала даже не обратила на него внимания.я живу с двумя подругами и он знакомый одной из них.я даже не думала ни о чем серьезном.ну обратил парень внимание,помог установить на комп программы,поболтали,фильм всей компанией посмотрели.а оказывается я ему очень понравилась.он мне тоже. он такой хороший, правильный, заботливый. сейчас таких единицы.вскоре выяснилось что он меня любит,предложил дружбу и я не смогла отказать,на тот момент мне казалось что я тоже его люблю. но я уехала домой на выходные с учебы.и оказалось что я ничуть не скучаю. если бывшего парня я любила то ждала с ним встречи,сердце стучало от одного звука его голома,прикосновения.а с нынешним такого нет.и чем дальше тем меня больше засасывает.когда мы вместе я уже жду когда же он уйдет .мне ужасно плохо от этого.он уже родителям рассказал что мы встречаемся,в майле мы пара.все уже знают.я не хочу его обижать,подводить.я его первая любовь.сейчас я понимаю что мне просто хотелось ласки, тепла, понимания… помогите… я не знаю что делать… у меня не хватит смелости сказать ему в глаза. написать в агенте,так мы живем в студенческом общежитии,он на этаж ниже,обязательно пересечемся. мне так хочется спрятаться от него… помогите.



комментария 3

  1. Отношения это действия взрослых.
    Взрослым быть обозначает, что необходимо, да именно необходимо, делать то, что неприятно порой, но так нужно для дела.
    Не так ранит разочарование, всегда приходит опыт, что бросали, ты бы не мил сердцу и прочее. Всё забывается, но вот обман он потом переходит в недоверие к другим.
    Поэтому если не хочешь сделать парня немного уродцем в душе, то лучше скажи правду, рана заживет, но он запомнит честность и будет ее ждать от других девушек.

  2. Как правильно сказано, поддерживаю на 100%.
    Честность всегда обезоруживает и вызывает уважение.
    Только надо сказать всю правду, что вначале было чувство влюбленности, и думала и вправду, что это люовь, но что-то странное происходит со мною — мне хочется спрятаться от тебя, я не скучаю, когда мы порознь. Может это и не любовь совсем?

  3. Лучше сказать правду как можно скорее! Если уверены, что не любите, то скажите! С каждым оттягивающим это признание днем, ему будет сложнее вас забыть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.