Больно заниматься сексом

Имя: Вероника

Здравствуйте, мне больно заниматься с моим любимым и единственным парнем сексом, два месяца назад он лишил меня девств, первый раз было больно но терпимо, было так же немного крови. После этого мы пробовали много раз, но мне всегда очень больно, последний раз он еще почему то никак не мог «кончить» и мы занимались минут 40в разных позах,у меня жутко болел живот, вагина, после кружилась голова. Отказать ему совсем я как то ни могу, боюсь потерять, но терпеть так мне очень тяжело. Посоветуйте что делать



комментариев 18

  1. я Вам к сожалению не дам совета, потому что сама в такой ситуации
    правда парня нет…
    поражаюсь Вашему терпению. 40! целых минут терпеть.я бы с ума сошла
    одно знаю точно если 40 мин парню надо чтоб кончить — это ненормально.
    скорее всего он Не хотел кончать, а хотел растяуть удовольствие…извините за прямолинейность!
    я бы на него обиделась если честно
    мне тоже делали больно (в сексе) мужчины.
    я поняла что мое влагалище узенькое и не каждая палка туда зайдет
    не знаю как Вы — я пока не соглашаюсь терпеть боль в сексе
    если еще и секс будет мне мукой — тогда можно веревку мылить

    если есть средства обратитесь к полееву александру моисеичу
    ampoleev.ru
    не так дорого он берет. здоровье дороже я думаю

    • Ну что за бред? «не дам совета» и ниже совет куда обратиться.
      40 минут заниматься сексом — это суперски, и надо радоваться, что парень умеет так долго держаться. Если бы вы занимались любовью, как написал Nextfriend, да еще и смазка в достаточном количестве выработалась — тогда это сплошное удовольствие! И размер влагалища тоже не проблема — влагалище растягивается во время родов вон насколько, а уж в ширину растянется под любой член, лишь бы смазка была внутренняя, разогретое влагалище.
      Боль в сексе терпеть не надо, надо учиться правильному, качественному сексу, приносящему удовольствие обоим, и часто женщина думает, что за это в ответе мужчина. Но самой тоже не мешает подсказать где приятнее, и как что сделать. Оба не умеете — читайте книжки, к врачу, учитесь!

      • уважаемая Катя, это Вы несете бред.
        размер влагалища большая проблема.
        если Вы с этим раньше не сталкивались — это не значит что проблемы нет
        книжки читать — вот это точно бред!
        их можно всю молодость читать и не преуспеть в сексе.
        все постигается практикой, а не теорией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        мне часто приходится на ПРАКТИКЕ выбирать между болью в сексе и недовольством партнера(тем что он войти не может)
        у меня выбор между ненавистью к сексу и отказом от секса

        • Елена, вам еще не попался хороший любовник. Конечно, вместо книжек намного лучше найти хорошего умеющего и знающего партнера, который всему и обучит на практике. (Но разве пойдойдет этот совет двум любящим молодым людям? Не будут же они друг другу изменять или расставаться.)
          Размер влагалища только в глубину может быть проблемой, если оно меньше, чем член (точнее, когда у мужчины член 20 см и больше, тогда он может делать больно). А в ширину любое влагалище растягивается и довольно легко, но не на сухую. Насухо и палец и тампон сделать может больно.
          Очень хочется вам пожелать встретить опытного заботливого любовника, с которым вы почувствуете, как все легко растягивается и сжимается, и как можно расслабляться и получать удовольствие.

  2. Причины две —
    1) ваш парень не умеет «разогревать» вас, подготовить, увлажнить, отсюда и боль. Он насухо входит, трется об сухие стенки влагалища и натирает там до крови, может еще и немного крови появляется? Это как в любом месте кожу натереть до крови, а внутри более нежная ткань, поэтому и натирается быстрее, осюда и боль. А еще и по натертому снова натирать… Поговорите с ним, о его умении и опыте, о важности прелюдии и возбуждении женщины до мокрого состояния. Расскажите о том, что вам больно.
    2) вы сами не умеете расслабляться, доверяться, увлажняться, рефлексы может не выработались, или зажимаетесь. 50 грамм коньяка, расслабон — сама расслабитесь и всё пройдет как по маслу, надо расслабиться, отключить голову, довериться партнеру и позволить себе возбудиться.
    Ну и к гинекологу сходить, она уже наверняка посмотрит стенки влагалища и подскажет что делать. В сексе гинеколог тоже может дать дельный совет, заодно и про предохранение поговорить можно.

  3. Во-первых, надо к гинекологу.
    Во-вторых, организм еще должен привыкнуть и научиться вырабатывать смазку. на это время обязательно делайте все нежно и пользуйтесь смазкой. И активными предварительными ласками.
    В-третьих, используйте презервативы.
    В-последних, занимайтесь любовью, а не трахайтесь. Почувствуйте разницу и исправьтесь.

  4. и на счет того что 40 минут это не нормально-могу оспорить…от ситуации зависит.а не от того хочется продлить удовольствие или нет.))можно и пару часов не кончать))без того чтоб сдерживать себя))все зависит от дейсвий партнеров)

  5. Катерина, Вы, простите, несёте такой бред, шаблонный — как раз-таки, из книжек.

    Автор проблемы, Вы абсолютно правы — проблема у Вас есть. Сухость влагалища — это гормональный сбой. И ты тут хоть всю ночь ласкай, ничего из этого не выйдет. Пользуясь лубрикантами, немного выигрываете, но не очень, потому как мышцы влагалища под постоянной сухостью напряжены и лубрикант доставляет некоторый дискомфорт и сильное трение члена об узкое влагалище. Хотя, в принципе, дело не в его узкости, а как раз-таки в сухости, из-за который вы чувствуете каждое движение.

    Причинами сухости могли стать различные половые заболевания, связанные как с гигиеной, так и с приёмом антибиотиков и т.д. Может быть вызвана из-за молочницы (кандидоза), вагинита, кольпита и др.
    Единственный выход нормолизации Вашего организма — это приём оральных контрацептивов. Они, по-рускки говоря, ставят гормоны на место. Если нет возможности пользоваться ими постоянно, можете попринимать хотя бы полгода Логест или Линдинет.
    Если же Вы решитесь принимать их постоянно для защиты, то наиболее качественные — это Джес, Ярино и Жанин. Лучший вариант — это, конечно, Джес. Он удобен в приёме.

    Удачи Вам. И берегите себя и любовь!
    С уважением.

    • Ну как же надоели коментарии, когда дающие совет не читают сначала.
      Читайте автора внимательнее: «…больно заниматься с моим любимым и единственным парнем сексом, два месяца назад он лишил меня девств…» О каких половых заболеваниях может идти речь? Девочке не 30 лет и с полком солдат она не переспала. А половые болезни передаются половым путем, а не когда в тролейбусе рядом кто-то чихнул.
      Пункт 2: это уже ваши советы:
      «…это приём оральных контрацептивов. Они, по-рускки говоря, ставят гормоны на место….» Не забудтте упомянуть, что если с гормонами все в порядке, то трогать их не надо. Уровень гормонов только врач определяет и назначает лечение. Неправильно подобранные гормональные препараты, в том числе и контрацептивы, ведут к ужасным последствиям. Не говоря уже о том, что кто-то безобразно толстеет, у кого-то кровь остановить только прижигаем можно, а у кого уровень гормонов сбивается так, что потом попробуй забеременнеть. Гормональные контрацептивы должен назначать только врач, никакой самодеятельности!
      Вцелом, я объяснила наиболее частые причины боли при сексе, особенно в первый период после лишения девстенности. Но как я писала выше — необходимо обратиться к гинекологу.

  6. Если больно, это не значит что там сухо. Может быть эндометриоз / нужно сходить к гинекологу

  7. какие все млин умные, чтож вы все строем не ходите??

    девчёнке становится больно от того что она ещё узенькая…
    а когда больно, какое возбуждение? какая естественная смазка???

    да парню надо было посоветовать сначала делать кунилингус… расслаблять девушку… растягивать вход заходя внутрь язяком или пальцами… медленнее начинать и чаще в процессе выходить из неё, опускаться вниз живота и смачивать всё слюной, зодно не забывая языком ласкать клитор чтобы завести… не плохо было бы и заходить языком внутрь опять таки…

    у меня вот с девочкой та же проблема… 5-ый раз над ней бъюсь… всё равно в начале больно… прямо хоть «игрушку» специальную девочке покупай для растягивания…

    вообще девушки вы можете этим сами заниматься и не парить своих партнёров…………

  8. Вот вы сейчас не все правы размер влагища это главно ведь член не может туда войти и при этом начинает становится больно но терпимо размер влагища может стать больше после родов если у вас размер влагища узкий надо попробовать с (партнером) позаниматся сексом (в любых позах) будет больно но потом в следуйщий раз будет приятно потому что уже влагище начинает привыкать и само становится больше если член шириной большой многт заниматся сексом влагище будет большое если член у партнера маленький шириной тогда влагище будет маленькое тоесть проблему можно решить если уж дествительно больно тогда отсасывайте у партнера( или он у вас) это тоже секс только подругому.

  9. Здраствуйте
    Заниматся сексом больно но терпино вот почему больно заниматся

    Есть люди у которых маленькое влагище и партнер не может просунуть свой член во влагище дырка маленькая надо с партнером пробовать долго-долго наверное 2 недели заниматся по утрам и вечерам много по часу или 20 мин тогда влагище будет большое раз там много член втыкали и будет приятно потому что дырка большая и ничего не зжимает только чуть-чуть будет больно но терпимо потому что уже привыкаеш и ты привыкает твое влагище

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.