Или встречаться, или нет, или может расстаться?

Имя: Natali

Почти 6 лет назад, я познакомилась с парнем Димой.Я с подругой попала в его компанию. Обычный парень,ничего особенного.Мы очень часто виделись, я никогда не замечала его чувств ко мне.Парень как парень. Я по себе очень энергичная, везде нос сующая девушка. А он сам по себе очень скромный и стеснительный был. Потом пришел в отпуск с армии парень с их компании. Этот парень через пять дней предложил мне встречаться, я согласилась. Повстречались мы две недели, и он ушел дослуживать. Ну я как порядочная обещала ждать. Я дальше находилась в этой компании, хотя стала замечать, что Дима ко мне как то не так относится.

Я решила проверить нравлюсь я ему или нет.Проверяла, ну и по его поведению было заметно что он мне симпатизирует.Моя подруга решила с ним поговорить.Сказала, что мне ничего не расскажет и т.д.она выяснила, что он в меня влюблен с первого дня знакомства, и боялся мне предложить встречается из-за того, что я такая боевая, веселая энергичная, и что он мне не подойдет.И сказал, что очень переживает, что я с другим.Подруга мне в этот вечер все рассказала. ну меня и прорвало с ним флиртовать.Когда я его его видела, я постоянно что-то делала.То до руки до тронусь, то голову на плечо положу.Это я сейчас понимаю, что делала ему еще больнее.И один раз я его поцеловала.Мы пошли вдвоем прогуляться, и я его поцеловала. На следующий день и все остальное время я делала вид, что ничего не было.Мы дальше общались и т.д.

Шло время вернулся мой парень из армии. Т.к. мы были в одной компании,с Димой мы постоянно пересекались.Я ему подарила валентинку на 14 февраля, он мне открытку на 8 марта.Дальше я понимала, что этот человек меня любит, что я к нему могу прийти, он всегда меня выслушает.Что я и делала.Я к нему приходила, когда мне было плохо, когда я ругалась со своим парнем.

Прошла больше года.

Ему было плохо, что я с другим. Он начал пить, курить (хотя ни то ни другое он не делал).

Я ему объясняла, что так нельзя и у тебя все будет хорошо. Но не помогало.

Потом я стала меньше находится в той компании, виделась с ним редко.

Было еще несколько ситуаций, что я с ним украдкой от всех ходила за руку. Было очень много разного.

Где-то полгода мы очень редко видились. Летом я приехала с моря, встретила его с друзьями. Разговорились про море, про фотки и я ему сказала пришлю на мыло, я спросила его e-mail, прислала фотки, начали переписываться, изредка видится. И я еще все это время встречалась с парнем. Был вечер, он со мной сидел когда я ждала своего придурка парня, а тот где-то голивудил. С того дня мы начали переписываться смсками. Общались где-то месяц, как бы ни о чем. И один раз я его обманула немного, и он наверное узнал. После этого случая, как-то вся переписка сошла на нет.

Прошло месяца полтора. Я напилась, при чем сильно, позвонила ему, чтобы он вышел на улицу.

Я подошла к нему, начала с ним о чем то говорить, потом полезла целоваться, он меня отстранил, и сказал что у него есть девушка. Я его послала и ушла.

Стало обидно, как это у него есть девушка, а как же я??? Чистый эгоизм)))

Шло время, я встречалась со своим идиотом, он с этой девушкой. Иногда их видела. Хотелось чтобы он бросил ее ради меня.

Он поменял номер телефона. Бывало когда их видела не всегда здоровались… Еще через некоторое время вообще почти не виделись. Но когда я его видела, у меня был такой выброс адреналина, а когда с девушкой, так вообще…

В том году в январе приехал наш общий друг. Мы все собрались, пришел и Дима. Мы сидели, отдыхали. Он так рассказывал, что у него все хорошо, все замечательно. В итоге надо было пойти в магазин за спиртным, я начала его звать, но он со мной не пошел вдвоем, взял еще одного парня. Я тогда подумала, не все так прекрасно, если ты боишься остаться со мной один на один.

После этого я еще долго его не видела. Потом опять встретила. Мы брали путевки на море, и столкнулись с ним на остановке. Пару ничего не значимых слов и все.

Подруга всегда говорила, что он не бросит свою девушку, ради меня. Побоится. А я ей говорила бросит.

Ну и как бы решила проверить.

В этом году, в январе, я нашла его в чате. Начала переписываться не от своего имени, разузнавала ситуацию. Потом начала в контакте с ним переписываться уже от своего. У него было так все на показуху, что он любит свою девушку.

Мы с ним общались ночи на пролет. Не от своего имени я перестала общаться.

Общалась только от своего. Мы разговаривали обо всем, о нашем прошлом, о том как он меня любил, как ревновал. Я ему сказала, что он мне тоже был не безразличен.

Это было как игра. Я знала, что он не свободен, я знала что его девушка ревнует ко мне (он ей про меня рассказывал) и меня появлялся еще больший азарт.

Мы договорились встретится. Его девушка написала мне, что бы я ничего плохого не делала.

Мы встретились. Долго разговаривали. Потом поцеловала я его. В итоге мы весь вечер целовались.

Мы гуляли до ночи и он провел меня домой.

На следующий день он рассказал все своей девушке, они поругались, помирились, а со мной он все равно переписывался.

Но через несколько дней он все равно с ней расстался..

Я не знала что делать.

Расстался он с ней чтобы быть со мной. А я растерялась… Для меня это была игра, азарт…

Он спросил люблю ли я его, я сказала да…

В итоге я начала с ним встречаться, не могла его бросить.

Он еще некоторое время общался со своей уже бывшей девушкой. Она очень тяжело переживала разрыв (они провстречались почти 3 года). Я немного злилась, но в венах был адреналин. Я играла…

В итоге ушла бывшая девушка на задний план…

Мы встречались… В начале да, букетно-конфетный период, интересно…

Ну а потом и ссоры были, и прошлое не могли отпустить.

Он для меня делает все. Абсолютно все. Любой может позавидовать.

Он добрый, ласковый, нежный, умный, спокойный. Он никогда не изменит, не предаст. Я уверена на 100 %, я ему доверяю полностью. Но он очень ревнивый. Он ревнут меня ко всем знакомым парням…

Я не знаю что мне делать.

И мне становится скучно. Нет адреналина, нет игры. Я не знаю,что делать… Мне не с кем соперничать, нету того чувства, которое было когда я его видела раньше и мы не встречались. Стало все банально, обыденно. Я бывает придумываю что-нибудь, что бы с ним не идти гулять.

На мне шкура горит, не хватает чего то. Я не спорю мне с ним неплохо, но как то скучно, нет искры.

Люблю я его или нет, не знаю.

То что он меня любит, знаю точно. Боюсь с ним расстаться, чтобы не сделать ему больно, что может никого такого хорошего не найду, будут одни уроды.

Я не знаю что мне делать!

Или встречаться, или нет, или может расстаться, или ЧТО ДЕЛАТЬ???



комментария 4

  1. спортсменка, ради азарта и желания победить испоганила парню жизнь. поздравляю, ты проявила себя сволочью (хотя и из глупости).

    ты с ним все равно не будешь вместе — в один не прекрасный день взорвешься, так что чем раньше расстанешься, тем лучше

  2. Даааа девушка, чистый эгоизм с Вашей стороны. Для Вас важна игра, азарт, а на человеческие, чистые и искренние чувства, Вам абсолютно наплевать. Вот не понимаю я таких людей. Зачем Вы так нагло влезли в его отношения с бывшей девушкой? Ради того же азарта? А Вы не подумали, что испортили жизнь обоим. Он может Вас почти забыл, новую жизнь начал, девушка его любила, а тут Вы.Насколько я поняла стабильные и прочные отношения вас не устраивают, Вам скучно, тогда наслаждайтесь «случайными связями» и не ломайте другим жизнь. Простите за грубость, но других слов у меня не нашлось.

  3. Если тебе с ним хорошо то не оставайся с ним если плохо вали быстрее не насилуй мозг не себе ни ему… растанешься позже будет еще хуже

  4. ты знаешь есть много людей таких как ты, которым интереснее добиваться я сама когда лет 15 было такая же была поэтому я не с одним парнем никогда больше недели не встречалась, пропадала эта сама искра о которой ты говорила. Но это было до момента пока я не встретила нынешнего парня. Он мне безумно понравился бывали такие случаи уже, что так сильно нравились, но к этому я зареклась, что не расстанусь с ним как минимум год. Да, пропадала эта искра, пропадал к нему интерес первое время, но теперь все хорошо, я выдержала и очень его люблю. Делай выводы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.