Он, изменивший все мои взгляды и принципы

Имя: Мария

В моей школе учится парень, он старше меня на 2 года и и он мне очень нравится, очень. Мы никак не общаемся, но знакомы. Я не могу понять, что он думает обо мне, нравлюсь ли я ему. Иногда бывает, что он оказывается всегда рядом со мной, в том же месте. Когда мы с ним познакомились, я его заинтересовала. Мне казалось, что мы будем общаться, но после знакомства были длинные каникулы, а позже, в школе, мы долго не виделись. Но когда все же я его увидела, мы не поздоровались.
Если я со своим классом стою около кабинета, он смотрит в мою сторону, именно на меня. Он замечательный, единственный, безумно красивый, талантливый, прекрасно рисует. В школе он часто смотрит на меня, но никогда ничего не говорит. Иногда мне кажется, что он со мной играет, что знает о моих чувствах. Было много странных случаев, совпадений, после которых мне казалось, что все не просто так, что он не может случайно где-то оказаться. Я пыталась несколько раз ему улыбнуться, он спокойно смотрел. А не так давно, на физкультуре, наши взгляды встретились и мы смотрели друг на друга улыбаясь. Подскажите пожалуйста, может, я просто все себе накручиваю? А, может, я правда его интересую.



комментария 2

  1. Мария, по-моему в данном случае, узнать интересуете вы парня или нет, есть только один способ — заговорить с ним первой. Если вы учитесь в одной школе и уроки физкультуры у вас проходят совместно, то тема для разговора найдётся.

  2. «Но когда все же я его увидела, мы не поздоровались.»

    здороваются оба человека. если ты ждешь когда с тобой поздороваются, а ты лишь милостиво ответишь — это хрень. скорее всего, он не видит твою реакцию (положительную реакцию) на него. чтобы с тобой поздоровались достаточно посмотреть в глаза и слегка улыбнуться, показывая что ты рада видеть человека.
    но нет, наверное ты используешь очень глупый женский прием — пусть парень покрутится вокруг девушки, проявит инициативу, а она, может быть, и «сдастся» напору (прием глупый потому что: 1)вытягивание внимания, такой маленький вампиризм; 2)говорит о том, что девушка/женщина не разбирается парнях/мужчинах и просто идет за тем, кто больше вложит усилий)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.