Нет взаимопонимания с мужем

Имя: Ирина

Здравствуйте, помогите,пожалуйста. Мы с мужем женаты 3 года,есть дочка 2,5 г. Мы и раньше не понимали друг друга, и как следствие-скандалы. Я всегда пыталась разобраться в наших проблемах и вызывала только возмущение и злость у мужа. Мой муж всегда старался забыть о проблеме, уйти от нее. И тогда мы отодвигали нашу проблему и, вроде бы, жили спокойно до нового разногласия. Но сейчас стало невыносимо так жить. Вот уже 2 месяца мы переехали в Германию (мужу предложили здесь работу. Дочь я пока оставила у родителей. Целыми днями я одна). И эти месяцы мы постоянно ругаемся, не можем понять друг друга.

Муж изменился, уделяет мне мало времени. Поест, чмокнет в щечку и смотреть телевизор. Конечно, он также добр со мной и внимателен и т.д., но нет прежних смс_ек, звонков, беспокойства обо мне. Когда я говорю ему об этом и говорю что у меня на душе, заканчивается все руганью, а теперь еще оскорблением. Мне кажется, что я стала для него кухаркой. Лишь когда он хочет от меня близости, я слышу от него слова о любви.

Раньше он всегда хотел заниматься со мной любовью, а сейчас как-то охладел. Все мои попытки в этом вопросе (красивое белье, романтический ужин и Т.д.) заканчиваются фразой: «я хочу спать!». Вчера он сказал, что не любит меня, как раньше, что я его часто «бешу и бесила и до свадьбы». А сегодня у него День Рождения. Я решила забыть о всем, что он наговорил (трудно было. но я его очень люблю и не нахожу тех черт, которые бы меня «бесили». И от того еще обиднее).

Я целый день хлопотала на кухне, купила вино, нарядилась, купила подарки. А он заявился пьяный поздно вечером (пил на работе). Я не знаю, что мне делать, я здесь совсем одна. Мне очень нужен ваш совет.



Один комментарий

  1. Кашмар…у него значит есть любовница….,вам нужно срочно перестать за ним бегать..как только вы измените себя…вплане больше начнете уделять внимания себе…так он напугается…..а так он знает что вы никуда не денитесь..и будет холоден..нужна встряска…!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.