Мой муж хочет покончить жизнь самоубийством

Имя: vfvfybyf

я сама в таком положение не знаю где я согрешила.Я встретила своего мужа понравились стали жить вместе, но он часто пил говорил что из-за уходы бывшей жены у него депресия из-за того что она оставила его в долгах как в шелках и ушла к другому мужчине вместе с сыном.Я его уговорила пожить вместе а там время покажет через год родила ему сына он снова начал пить дома денег всегда нет, он постоянно оддалживает начинает уходить в запой гонит меня из дому на все четыре стороны хочет себя убить не хочет жить. Я уже во всех местах где он брал спиртное в долг договорилась чтоб ему не давали где-то и пригрозила, но я не могу постоянно за ним следить т.к у самой на руках маленький ребенок .Вот сейчас опять хочет покончить с собой перекрестился просил прощения у сына я плакала умоляла он говорит чтоб я уходила вместе с сыном, что он меня мучает что мы живем всегда в нищете и я найду себе другого мужчину,, что все равно он покончит с собой даже если не сейчас то попозже . Я в отчаянии что делать?????



комментария 3

  1. Предложите ему какой нибудь гуманный способ самоубийства(главное,чтоб быстро),потому,что от пьянства он может ещё долго подыхать и при этом Вас изводить.

  2. у моего бывшего молодого человека тоже была склонность к суициду. В начале я не знала этого и сильно переживала, когда он говорил «прощай, мы больше не увидимся, я не достоин этой жизни и в ней нет смысла для меня!». Но потом я поняла — желание смерти не всегда приводит к действию. зачастую люди не могут покончить с собой изза страха и инстинкта самосохранения.
    Но это все таки психическая болезнь (по крайней мере в случае с моим экс), так что советую обратиться с этой проблемой к соответствующему врачу или намекнуть мужу, что дипрессии лечатся и стоит к этому стремиться)
    удичи вам с вашей проблемой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.