Молодому человеку скучно со своей девушкой?

Имя: Екатерина

Здравствуйте! У меня проблема с молодым человеком. Мы с ним уже пол года и у нас есть половая жизнь. Но где-то дня три он мне сказал, что ему не интересно со мной, становится скучно. А для меня это в первые такие долгие отношения. И ещё он перестал говорить мне приятные слова, я его спросила почему: он ответил потому, что он хочет услышать, что я буду делать чтоб наши отношения были интересней и как они должны перейти на новый уровень(только я не знаю на какой новый уровень).
Подскажите что мне делать??
Заранее спасибо!



комментариев 14

  1. Добрый день, Екатерина!
    Есть для решения Вашей ситуации самый простой, но в то же время весьма эффективный. Не нужно самой «придумывать велосипед». Аккуратно поинтересуйтесь у Вашего молодого человека, а как бы он хотел, чтобы ваши отношения перешли на «новый уровень»? Что под этим подразумевает? Как именно ему бы хотелось, чтобы это произошло? Каких конкретных действий с Вашей стороны он ожидает?
    Только будьте, Екатерина, очень внимательны и искренне заинтересованной! Из всего услышанного Вам остаётся только сделать выводы и принять к сведению то, что хочет Ваш парень. Поверьте, всё не так сложно, как может показаться! И Ваш парень, скорее всего, хочет вполне реальных конкретных действий с Вашей стороны.
    Если понадобится что-то более подробно Вам рассказать, обращайтесь. Всегда рада помочь!

  2. всего пол года а ему уже не интересно? мда, думаю его чувства просто угасли…не думаю, что получится их вернуть, но попробовать стоит.

  3. А по-моему, нужно просто расстаться с таким молодым человеком. Он просто не хочет продолжения отношений. Сейчас ему скучно — Вы начнете устраивать развлекательные программы. Потом он скажет, чтоб Вы похудели, потом прическа, одежда,манеры не такие…. Он просто Вас не любит, а первое увлечение уже прошло…. Я понимаю, что Вам не очень приятно это слышать, но по-моему лучше сейчас это понять и пережить, чем промучиться и проплакать еще полгода и придти к тому же выводу….Молодой человек, который заявляет, что ему скучно и он ждет от Вас, что Вы начнете его развлекать — просто не достоин Вашего внимания!!!! Чем быстрее Вы его бросите, тем скорее встретите другого, который Вас будет любить такой какая Вы есть!!!!

  4. Я считаю правильно Elza говорит … я с ней полностью согласна вот я с парнем встречаюсь уже четвертый год с четырнадцати лет а ему тогда было всего 21!!!
    И у нас как у вас никогда такого не было так что…я считаю правельным …,то его просто бросить!
    Или ты просто не спрашиваешь как у него дела как он туда то…туда то сходил!
    Он просто тобою пользуеться! Так считаю я!

  5. Скажите мне пажалуйста как мне быть … когда я с парнем встречаюсь ему 25 лет а мне почти 18!
    Его мама мне уже остачертела!! Она постоянно говорит что я толстая и плохая …я никогда не закончу даже 11 классов … что мне с Моим Молодым Человеком ни чего не светит что он меня рано или поздно бросит и что все к этому у нас идет!
    Подскажите как мне быть?
    Заранее благодарю вас)

    • с(=+Я+Аленчик:
      Значит Вы его маме не нравитесь и она очень хочет чтобы именно так и произошло. Попробуйте об этом поговорить с ним лично и уже исходя из этого разговора делайте свои выводы

  6. Я с ним уже разговаривала и даже предложила вместе жить …он согласен ,но постоянно говорит что, А мама че скажет (его), Я ему на это отвечаю что он ведет себя как маминкин сынок…Что такими темпами личная жизнь у тебя никогда не настанет!…Он начинает психовать и все тому подобное … И разговор на этом всегда заканчиваеться!

    Как мне быть …Бросить его! Я не могу))Терпеть я тоже не намерена!…Подскажите пожалуйста…Очень прошу.
    Спс).

  7. Здравствуйте!
    У меня немного другая ситуация… У нас разница в возрасте 13 лет,встречаемся почти год. Я молодая девушка,он-зрелый взрослый мужчина… Когда-то,когда только начинали встречаться,был разговор о оральном сексе,я сказала,что не смогу этого ему дать. Он говорил,что секс нельзя назвать полноценным без орального. Прошло много времени,миньет я ему так и не сделала,но он даже больше и не говорил об этом,после того случая,когда я сказала,что не смогу. Все хорошо,отношения замечательные и трепетные,но со временем я начинаю все чаще и чаще замечать,что он начинает застывать рядом со мною, так нежен,искренен,но в глазах грустинку вижу,как будто чем-то его обделяет жизнь.. у нас с ним всегда были очень доверительные отношения и сейчас. Но когда я пытаюсь поговорить с ним об этом-он переводит разговор. Я люблю его очень сильно,и хочу чтобы он был счастлив,хочу видеть прежнюю радость в глазах. Подскажите пожалуйста,как себя вести?

    • Сделай ему миньет. он тебя начинает потихоньку разлюбливать. Ему это важно и не хватает этого, пусть даже не говорит этого. В любом случае если сделаешь, это укрепит отношения и уж точно хуже не будет.

  8. встречаюсь с парнем 2 месяца,и он меня бросил по той причине,что я одноообразная. сказал,что переписывался со мной по смс и просто знал,что я отвечу. я попыталась его вернуть. он сказал,что даст мне 1 шанс. я хочу все изменить,вернуть его любовь ко мне,как стать ему интересной??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.